Черничное гулянье

черн гул 1   Всех кто устал от городской суеты, бесконечных будней и готов окунуться в черничную сказку, отдохнуть душой, вдохновиться новыми идеями для творчества администрация Верхнеландеховского муниципального района приглашает на районный праздник «Черничное гулянье», который состоится 15 июля 2018 в 12 час. на площади пос.Верхний Ландех.
В программе праздника: выставка-продажа изделий народного творчества, мастер-классы, проведение конкурсов «Черничный пирог» и «Боярыня черничная», акций «Черничная феерия» и «Черника за улыбку», приготовление «Мирового варенья», работа пекарни под открытым небом, дегустация блюд и напитков, бесплатная раздача детских книг и книги «Все о чернике» от Издательского Дома Николаевых, игровые развлекательные и познавательные программы и аттракционы для детей.
Приглашаем принять участие в праздничном мероприятии.
По вопросам участия обращаться в отдел культуры, молодежной политики и спорта
начальник отдела Крылова Марина Валерьевна 89203705517.