Хорошая новость

В марте 2020 года Лицей №33 подавал заявки в Министерство просвещения РФ на предоставление грантов из федерального бюджета в форме субсидий юридическим лицам в рамках реализации мероприятий:

1) в 2020 году «Создание и поддержка функционирования организаций дополнительного образования детей и (или) детских объединений на базе школ для углубленного изучения математики и информатики в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования». Заявленный проект Создание и поддержка функционирования детского научно-технического объединения «МатБит» на базе лицея с углубленным изучением математики и информатики для углубленного изучения математики и информатики признан победителем конкурсного отбора (протокол заседания Конкурсной комиссии от 26.03.2020г. № ВБ-30/02пр)
2) в 2020-2021 годах «Развитие и распространение лучшего опыта в сфере формирования цифровых навыков образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным программам, имеющих лучшие результаты в преподавании предметных областей «Математика», «Информатика» и «Технология» в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования». Заявленный проект «Математика: цифровой формат» признан победителем конкурсного отбора (протокол заседания Конкурсной комиссии от 26.03.2020г. № ВБ-30/02пр)