11 июня 2018 года состоялся очный тур lX Математической олимпиады им. С.Н. Олехника

Ежегодно в целях выявления способных и талантливых обучающихся, развития у ребят соревновательного духа и интереса к математике, поддержки одаренных детей, обладающих неординарными способностями и ярко выраженным талантом, добившихся особых успехов в изучении математики проводится всероссийская олимпиада школьников имени С.Н. Олехника (для обучающихся 2-9 классов). Очный тур олимпиады проходил 11 июня в здании Новой Новогиреевской гимназии им. С.Н. Олехника. В течение двух с половиной часов ученики 2-9 классов решали олимпиадные задания.

Поздравляем наших ребят - победителей и призеров очного тура Математической олимпиады им. С.Н. Олехника!

Среди 2 классов: 1 место - Чашин Максим Андреевич

Среди 3 классов: 2 место - Логачев Иван Дмитриевич; 3 место - Акмузина Софья Алексеевна, Нестеров Леонид Александрович, Ладанова Нина Владимировна

Среди 4 классов: 3 место - Алябина Валерия Дмитриевна