Сезон интеллектуальных игр завершился абсолютной победой

IMG 0554 Поздравляем команду "Фантом" Клуба интеллектуальных игр лицея №33, занявшую I место в городской интеллектуальной игре "Абсолютный чемпион - 2019" и ставшую абсолютным чемпионом городских интеллектуальных игр сезона 2018 - 2019 гг в лиге 8-9 классов. В составе команды - учащиеся 8а класса: Гришенков Иван - капитан, Орлова Екатерина, Медведева Ольга, Новикова Евгения, Виноградов Василий, Костров Роман, Кораблев Денис. Благодарим за подготовку ребят руководителя команды Дзюбу Л.Г. Поздравляем с завоеванием титула Абсолютный чемпион учащихся лицея - членов сборной команды лицея №33 и ДЮЦ №1 "Аннигиляторная пушка" в лиге 10-11 классов (капитан команды Антоневич Сергей, члены команды: Бобков Олег, Грабовенко Богдан, Авраменко Андрей - учащиеся 10а класса), а также  руководителя команды Пикина А.В.