Церемония вручения муниципальной премиии "Талант"

Торжественная церемония вручения муниципальной премии одаренным детям в номинации «Талант» состоялась в городском центре культуры и отдыха города Иваново 28 июня. В этом году муниципальной премии одаренным детям в номинации «Талант» удостоены восемь выпускников из семи образовательных учреждений областного центра, имеющие особо значимые успехи в различных видах деятельности - творчестве, науке, спорте и общественной деятельности. Среди них  выпускник 11б технологического класса Константин Частков. В ходе церемонии состоялось также чествование выпускников города Иваново - обладателей аттестатов о среднем общем образовании особого образца и медали «За особые успехи в учении». В этой номинации лицей представляли выпускники: Вотякова Мария, Будрейка Дмитрий, Борщенко Денис, Борисов Иван, Магницкий Николай, Кулева Мария, Егоров Григорий, Частков Константин, Николаева Ольга, Наумова Надежда. Мы гордимся своими выпускниками и желаем им исполнения всех желаний!

DSC 0069  IMG 2396  IMG 2398  IMG 2402