Выпускной вечер в лицее №33

1 3

26 июня в лицее №33 прошел Выпускной вечер. 77 выпускников 11 классов получили Аттестат о среднем общем образовании.  Виновников торжества с окончанием лицея приехал поздравить глава города иваново Владимир Николаевич  Шарыпов. Мэр пожелал выпускникам правильного выбора профессии и легкого поступления в ВУЗ. «В какой бы университет или институт вы ни поступили, в каком бы городе вы ни учились, знайте, что в Иванове вас всегда ждут и здесь вы всегда будете востребованы», - сказал Владимир Шарыпов. Он вручил памятные знаки выпускникам-лицеистам, получившим на ЕГЭ 100 баллов: Григорию Егорову (русский язык), Сергею Панкратову и Екатерине Щелкановой (информатика). Особые слова благодарности Глава города Иванова выразил преподавателям лицея отметив, что только преданные всей душой своему делу и обладающий высоким профессионализмом педагоги способны не просто заинтересовать детей учебным процессом, а развить в них стремление к всестороннему развитию, творческому и научному познанию.

Памятные лицейские знаки «За особые успехи в интеллектуальной деятельности» победителям олимпиад и интеллектуальных конкурсов выпускникам вручила директор лицея № 33 Елена Васильевна Арешина. Она также вручила аттестаты выпускникам 11-х классов, закончивших школу с медалями « За особые успехи в учении".

10 2 2 2  9 2 12 27 2  15 2

Сайт Админисстрации города Иванова

ГТРК "Ивтелерадио"

Телеканал "БАРС"