Электронная проходная

universal karta
Уважаемые родители!
       Напоминаем Вам, что в лицее в рамках программы обеспечения безопасности школьников  работает «Школьная проходная».  На входе с ул.Багаева установлены турникеты для учащихся 6-11 классов. На входе с внутреннего двора (1-5 классы) продолжают работать считыватели: ребенок, заходя в школу и уходя домой, просто прикладывает свою карточку к специальному считывателю. Информация о входе и выходе выгружается в электронную систему лицея, а также в личный кабинет Вашего ребенка. Чтобы воспользоваться сервисом Вам необходимо:
 1. Перейти на персональную страницу Вашего ребенка, щелкнув для этого по картинке "Универсальная карта школьника" на этой странице слева.
2. На открывшейся странице ввести СНИЛС (без дефисов и пробелов) и пароль Вашего ребенка (как для электронного дневника).
По всем вопросам работы «Электронной проходной» можно обращаться в «Общественную приемную» на сайте нашей школы.
В случае отсутствия карты школьника ребенок в школу допускается дежурным администратором или сотрудником охранного предприятия в обязательном порядке, а информация о нахождении учащегося в школе фиксируется в бумажном дневнике.
Убедительная просьба – контролировать наличие «Универсальных карт школьника» у Ваших детей.

При утере карты школьника необходимо обращаться по адресу: ул.Кузнецова д.8 оф. 2/1 (пересечение ул.Кузнецова и ул.Жарова) или по телефону 26-10-06 или на сайт http://school.ivuecard.ru/ - Инструкция по работе с Порталом