dnevnik210

Уважаемые родители!

В нашем лицее предоставляется услуга «Электронный дневник» в рамках региональной программы «Электронная школа». Чтобы воспользоваться данным сервисом Вам необходимо:

1. Перейти на персональную страницу Вашего ребенка, щелкнув для этого по картинке "Электронный дневник" на этой странице слева.

2. На открывшейся странице ввести СНИЛС и пароль Вашего ребенка (Все данные сохранены с прошлого года. Если Ваш ребенок обучается в школе первый год, то идентификатор и пароль можно получить лично у Вашего классного руководителя).

3. Если все сделано верно, то перед Вами откроется электронный дневник Вашего ребенка.

По всем вопросам работы «Электронного дневника» можно обращаться в «Общественную приемную» на сайте нашей школы.