Лицей № 33 города Иванова

Экологический час.

13 марта во 2 Д классе был проведён экологический час. Мы часто говорим детям, что природу надо беречь. Но как правильно охранять природу? что нельзя делать? Во время экологического часа  дети узнали о загрязнении окружающей среды, о вреде пластика и других отходов. Вместе с родителями ученики обсудили последствия бездумного отношения к миру. В конце мероприятия дети рассказали, как можно беречь окружающую среду, и создали плакаты.

А нам не страшен ни дождь, ни ветер... Ведь Мы-отважный 9б!

Традиционно, в первые дни сентября, наш инженерный класс выходит на День Здоровья в парк Степановна. Весёлая эстафета, "картошка", волейбол - наши традиционные развлечения. И конечно, сосиски на мангале, горячий чай и жареные маршмеллоу!!!
IMG 5554 IMG 5564 IMG 5563  IMG 5553

Дипломанты фестиваля

19 апреля хор "Лицеисты" принял участие в VI региональном открытом фестивале-смотре  школьных хоров "Поет моя губерния". По итогам вокального конкурса  ребята были награждены Дипломом Лауреатов  II степени. Поздравляем лицеистов, а также   художественного руководителя хора Игнатьеву Е.Ю., желаем им дальнейших творческих побед!
j9eL9rd7e6Q   wYAzbqCkMh0  mR89GFEfmks

Поздравляем!

IMG-b1cb35806b63f8566cf13b421eb94726-V
Поздравляем Белякова Бориса, ученика 10А класса - Победителя Международной олимпиады по истории авиации и воздухоплавания А.Ф.Можайского!
Выражаем благодарность наставникам и родителям! Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем победителей и призёров городской олимпиады учащихся начальной школы «Турнир Смешариков»!

Математика: Рубцов Артемий 2Г класс, Комарницкий Фаддей 2А класс, Константинов Марк 2Б класс, Рубцова Софья 3В класс, Плюханова Арина 3В класс, Пименов Семён 3Б класс, Денисов Владислав 3А класс, Чашин Максим 4В класс, Рахмилевич Константин 4В класс, Шумилов Егор 4Б класс.

Информатика: Алисов Максим 2А класс, Смирнов Илья 3Г класс, Пеледов Сергей 3В класс, Денисов Владислав 3А класс, Шанидзе Вера 4В класс, Чашин Максим 4В класс, Бояркин Владислав 4В класс, Шорин Степан 4В класс, Шумилов Егор 4Б класс, Котляров Дмитрий 4Б класс, Ларин Никита 4Г класс.

Русский язык: Четверикова Ульяна 2Б класс, Денисов Владислав 3А класс, Плюханова Арина 3В класс.

Английский язык: Юдина Владислава 3А класс, Плюханова Арина 3В класс, Подшивалов Фёдор 3Г класс, Волков Владимир 4А класс, Чашин Максим 4В 4А класс.

Литературное чтение: Капитанова Полина 2Г класс, Плюханова Арина 3В класс, Боброва Екатерина 4Б класс.

Обществознание: Скурихина Дарья 2А класс, Рубцова Софья 3В класс, Плюханова Арина 3В класс, Симонов Максим 4Б класс, Четвериков Тимофей 4Б класс, Чашин Максим 4В класс

Естествознание: Рубцов Артемий 2Г класс, Плюханова Арина 3В класс, Чашин Максим 4В класс.

Метапредметная олимпиада: Сабуров Иван 1В класс, Кучумова Ольга 1Б класс, Нагорная Анна 1А класс.