Лицей № 33 города Иванова

В преддверии праздника.

Праздник 23 февраля-хороший повод для воспитания у учащихся чувства патриотизма. Каждый год в школе проводятся тематические мероприятия ко Дню защитника Отечества. На этой неделе ребята 2 «А» класса изготавливали поздравительные открытки, мальчики участвовали в эстафете, а в пятницу девочки поздравили наших мальчиков и пожелали подрастающим защитникам Родины, чтобы все трудности, встречающиеся на их пути, были всегда легко преодолимы!

Поздравляем с победой!

F-u kmdDDDY  Поздравляем Кропотову Олесю, ученицу 11в класса, занявшую I место в Открытом интеллектуальном конкурсе РАНХиГС "Олимпиада по обществознанию"! Молодец! Желаем новых достижений!

День именинника в 1 А классе

Одним из самых любимых праздников для детей остаётся день рождения. Главные герои нашего праздника – осенние и зимние именинники. Ребята участвовали в «Весёлом ринге», собирали арбузы для засолки в «бочку», проявили свою смекалку в интеллектуальном конкурсе. Дети инсценировали сказку «Колобок». Было очень интересно, весело и забавно.

Областной конкурс по избирательному праву

Сборная  команда лицея одержала  победу в XXII областном конкурсе среди обучающихся и преподавателей образовательных организаций по вопросам избирательного права. Огромная благодарность руководителю команды - учителю истории и обществознания Брагиной Т.Л. за подготовку ребят и личное участие в конкурсе - II место.  Спасибо организаторам за отличную игру!
DNIrquRtx2E  YzFExPoVjaE  oknJKULOIE8  CiKVP3gN2WM