Лицей № 33 города Иванова

В гостях у Таисии Абрамовны Чистовой

28.12.2021 12:30

изображение viber 2021-12-28 12-21-47-145     Накануне Нового года всем, и детям, и взрослым так хочется чего- то самого чудесного! А для учителя- ветерана таким чудом всегда бывает радость встречи с детьми. По доброй  традиции ученики 7а, воспитанники хорв "Лицеисты" пришли в гости к Таисии Абрамовне Чистовой, ветерану педагогического труда, бывшему директору 33 школы. Ребята подготовили весёлый новогодний "квартирник", где звучали  добрые песни советского прошлого и зимние новогодние композиции. Таисия Абрамовна в свою очередь приготовила ребятам урок Родины и доброты. Ребята, затаив дыхание, слушали стихи, которые она им читала, впитывали каждое слово. Новогоднее чудо произошло в этот вечер в гостеприимном доме Чистовых! Поздравляем всех с   наступающим Новым годом!!! Желаем крепкого здоровья, радости, счастья и весёлого праздника!!!

Региональный тур Математического турнира

17.04.2019 20:03

image
Поздравляем наших героев Регионального этапа Математического турнира, их наставников и родителей!

5 класс: Диплом 1 степени - Андрианова Анастасия и Пелевин Павел, Диплом 2 степени - Кириченко Софья

6 класс: Диплом 1 степени – Пеледов Александр, Диплом 2 степени – Пелевин Павел (ученик 5 класса) и Смирнов Егор

7 класс: Диплом 2 степени – Лукьянчиков Глеб и Иванашкин Дмитрий, Диплом 3 степени –Андрианова Анастасия (ученица 5 класса)

Выражаем огромную благодарность педагогам лицея, которые приняли и помогли провести очередной математический турнир.

Родословное древо

07.12.2021 12:04

Каждый человек должен знать свою родословную. Ни для кого не секрет, что во все времена хорошей традицией было знать своих предков и почитать память о них. На уроке окружающего мира ребята 2 «В» класса защищали свои проекты под названием « Семья. Родословное древо». Каждый ученик в классе узнал много нового не только о своей семье, но и о семьях одноклассников.

Гордимся нашими учениками!

28.12.2021 11:35

fd3cEKqD6kw     Накануне Нового года очень приятно получать подарки. Сегодня Дед Мороз поздравил учащихся лицея - участников Олимпиады рабочих рук  «BASIC SKILLS - 21», ставших призерами в номинациях: "Лазерные технологии" и "Мобильная робототехника"- Грошев Михаил, "Предпринимательство" - Галайба Диана - Шелыгин Артем, "Эксплуатация беспилотных авиационных систем" - Пелевин Павел, "Организация экскурсионной деятельности" - Лабцова Екатерина, "Пользователь ПК" - Колесникова Анна, "Столярное мастерство" - Шилов Егор.

Сезон интеллектуальных игр завершился абсолютной победой

20.04.2019 10:22

IMG 0554 Поздравляем команду "Фантом" Клуба интеллектуальных игр лицея №33, занявшую I место в городской интеллектуальной игре "Абсолютный чемпион - 2019" и ставшую абсолютным чемпионом городских интеллектуальных игр сезона 2018 - 2019 гг в лиге 8-9 классов. В составе команды - учащиеся 8а класса: Гришенков Иван - капитан, Орлова Екатерина, Медведева Ольга, Новикова Евгения, Виноградов Василий, Костров Роман, Кораблев Денис. Благодарим за подготовку ребят руководителя команды Дзюбу Л.Г. Поздравляем с завоеванием титула Абсолютный чемпион учащихся лицея - членов сборной команды лицея №33 и ДЮЦ №1 "Аннигиляторная пушка" в лиге 10-11 классов (капитан команды Антоневич Сергей, члены команды: Бобков Олег, Грабовенко Богдан, Авраменко Андрей - учащиеся 10а класса), а также  руководителя команды Пикина А.В.

Спорт.клуб "СК 33"

Культурный дневник