Лицей № 33 города Иванова

"Рисуем Победу - 2020"

лого Ученица 10в класса Гайбалова Даша стала участницей Всероссийской патриотической акции "Рисуем Победу - 2020". Представляем вашему вниманию работу Дарьи. tF0Yqr2lqtQ

ejler
Поздравляем Кудряшова Кирилла -  Призера заключительного этапа международной олимпиады имени Леонардо Эйлера по математике и Халезова Федора, показавшего высокий результат, который дает возможность участия в профильной смене образовательного центра "Сириус"! Выражаем огромную благодарность наставникам и родителям ребят, а также Центру развития детской одаренности города Иваново за плодотворное сотрудничество!
Результаты муниципального этапа
Результаты регионального этапа
Приглашены на Заключительный этап:
МАТЕМАТИКА - 8 класс -  Халезов Федор и Кудряшов Кирилл, Медведева Ольга, Шкинев Артем и Орлова Екатерина; 9 класс - Коньков Дмитрий
ИНФОРМАТИКА - 9 класс - Титов Артем (ученик 8 класса), Кудряшов Кирилл (ученик 8 класса)
ФИЗИКА - 9 класс - Филатов Егор

Награждение победителей

Награждение победителей и призёров школьного этапа олимпиады «Смешарики» среди учащихся 4 – х классов.

#Читаемстихиовойне

лого
Лицей читает стихи о войне.
Стихотворение читает Кузьмина Софья, 1г класс и Кузьмин Павел - детский сад № 157.
Новожилова Диана, 2а класс,  Б. Окуджава "До свидания, мальчики!"
2в класс - А. Дементьев "Баллада о матери"
Морозов Марк, 2в класс
Полина Капитанова, 2г класс (Стихотворение о прадеде Полины - Темнове Михаиле Александровиче, написано вместе с  мамой. Основано на реальных событиях)
2г класс; М.В. Исаковский «Враги сожгли родную хату», С. Погореловский «Имя»
3а класс - "Василий Теркин"
Соловьева Софья, 3в класс - «Дедушкин портрет» В.Туров
Ярослав Холодков, 4а класс
Стихотворение "Нас 20 миллионов", 4б класс
Рахмилевич Константин, 4в класс и Рахмилевич Семен, детский сад №177
Чашин Максим, 4в класс
Закинчак Владислав, 4в класс
Ларин Никита, 4г класс -  В. Высоцкий «Он не вернулся из боя»
Чеснокова Надежда, 4г класс - "Прадедушка", автор стихотворения - мама, Чеснокова Валентина Грабельникова Соня, 5б класс
Анохина Соня, 5б ккласс
Полетаев Ян, 5б класс
Дмитриев Дима,  5б класс
Сорокина Арина, 5г класс - Михаил Владимов «Еще тогда нас не было на свете…»
6б класс - Павел Антокольский "Сын"
Отрывок из поэмы « Василий Теркин» читает Иван Волков, 7в класс
8в класс - Р. Рождественский "Помните!"
 10в класс
Тувина Светлана Викторовна, учитель английского языка лицея №33

Поздравляем с победой

semejnyj-internet-turnir-po-shahmatam-5

Поздравляем сборную команду лицея, занявшую I место во II муниципальном этапе   Всероссийских соревнований "Белая ладья"  В составе команды: Королев Константин -  4а, Киселева Екатерина -  5б, Опарина Анна -  6г, Коржова Лидия -  7а. Молодцы!

IMG 3  IMG 3370  4