Лицей № 33 города Иванова

I место в городских соревнованиях по плаванию

Поздравляем сборную команду лицея №33, занявшую I место в городских соревнованиях по плаванию  спартакиады учащихся общеобразовательных школ города Иванова, а также I место в эстафете в рамках этих соревнований.
DSC04247  DSC04205  DSC04203

Ура! Каникулы!

В первый день каникул 2 В и 2 Д класс побывали в гостях у Бабы Яги. Поиграли! Повеселились! Попили вкусного чая с пирогами! А главное – еще больше подружились!

Индивидуальный отбор в 10 классы с углубленным изучением отдельных предметов

ПРИЕМ заявлений на участие в процедуре индивидуально отбора ОКОНЧЕН 18 июня в соответствии с графиком

Олимпиада им.Эйлера и Московская олимпиада школьников по информатике

mi

Впервые сразу ПЯТЬ восьмиклассников от области и все ученики нашего лицея прошли в Заключительный этап Олимпиады им.Эйлера - ВСОШ для учеников 8 классов: Халезов Федор, Кудряшов Кирилл, Медведева Ольга, Шкинев Артем и Орлова Екатерина. Титанический труд Детей и всех их Наставников!!!

Поздравляем с ПРИЗЕРСТВОМ в заключительном этапе Московской олимпиады школьников по информатике учеников нашего лицея и воспитанников ЦРДО Авдеенко Игоря (8 класс), Виноградова Василия (8 класс), Смирнова Егора (6 класс), Кудряшова Кирилла (8 класс)

Награждение победителей

Награждение победителей и призёров школьного этапа олимпиады «Смешарики» среди учащихся 4 – х классов.