Лицей № 33 города Иванова

Горячее питание учащихся 1-4 классов

kU4K2pvpSJ0
Уважаемые родители учащихся 1-4 классов!
С 1 сентября 2020 года начнется обеспечение БЕСПЛАТНЫМ горячим питанием всех школьников младшего звена
независимо от материального положения семьи.

ejler
Поздравляем Кудряшова Кирилла -  Призера заключительного этапа международной олимпиады имени Леонардо Эйлера по математике и Халезова Федора, показавшего высокий результат, который дает возможность участия в профильной смене образовательного центра "Сириус"! Выражаем огромную благодарность наставникам и родителям ребят, а также Центру развития детской одаренности города Иваново за плодотворное сотрудничество!
Результаты муниципального этапа
Результаты регионального этапа
Приглашены на Заключительный этап:
МАТЕМАТИКА - 8 класс -  Халезов Федор и Кудряшов Кирилл, Медведева Ольга, Шкинев Артем и Орлова Екатерина; 9 класс - Коньков Дмитрий
ИНФОРМАТИКА - 9 класс - Титов Артем (ученик 8 класса), Кудряшов Кирилл (ученик 8 класса)
ФИЗИКА - 9 класс - Филатов Егор

Поздравляем с победой!

23 ноября в городе Ярославль проходил региональный спортивный фестиваль по КУДО на призы кубка "Золотой медведь". Ксения Смыслова, ученица 2 д класса, заняла второе место в этих соревнованиях. На следующий день уже в ивановских состязаниях "Силач" Ксюша завоевала первое место, победив 5-классников.

Льготное питание 2020-2021 уч.год

Уважаемые родители!
27 августа в кабинете соцпедагога с 9-13 будет проходить прием документов (справка из соцзащиты об отнесеннии семьи к категории малоимущих) на льготное питание для учащихся 5-11 классов.
Наличие медицинской маски обязательно.

Поздравляем с победой

semejnyj-internet-turnir-po-shahmatam-5

Поздравляем сборную команду лицея, занявшую I место во II муниципальном этапе   Всероссийских соревнований "Белая ладья"  В составе команды: Королев Константин -  4а, Киселева Екатерина -  5б, Опарина Анна -  6г, Коржова Лидия -  7а. Молодцы!

IMG 3  IMG 3370  4