Быть здоровым - здорово!

Сентябрь - это не только начало учебного года, но и время долгожданной встречи одноклассников  после долгих летних каникул. Как хорошо провести это время вместе не за школьной партой в лицейском кабинете, а на природе - в походе. Именно такой вариант отдыха выбрали в этом году ученики 5-11 классов. И остались довольны.
DSC02266  DSC02204  DSC02243  IMG 3056  IMG 3086

Экологический субботник в лицее

В лицее стартовал экологический субботник. Ученики 9-11 классов вместе с классными руководителями приводят в порядок пришкольную территорию. Трудолюбию старшеклассников позавидовал бы даже Маленький принц, сказавший когда-то  очень важные слова: "Есть такое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою планету...Это очень скучная работа, но совсем не трудная". Молодцы, ребята!
 DSC02328  DSC02338   DSC02340

Информация

Уважаемые родители и ученики, кому исполнилось 14 лет! Приглашаем Вас принять участие в опросе, который является частью независимой оценки качества оказания образовательных услуг - Заранее спасибо!

Выборы в ИГУД

IMG 3227 12 октября в лицее №33 прошли выборы депутата Ивановской городской ученической думы. В выборах приняли участие ученики 8-11 классов. Большинство голосов было отдано в пользу ученицы 9а класса Соловьевой Марии. Поздравляем Машу с  достойной победой! IMG 3229

Форум добровольцев

IMG 2667 11 октября учащиеся лицея стали участниками межрегионального форума добровольцев. Ребята приняли участие в работе секции "Площадка развития добровольчества", где прошла  дискуссия о путях развития добровольчества в нашем городе.

Сдача норм ГТО. Внимание!

Уважаемые родители и учащиеся!

24 октября 2018 г. в 14.30 в спортивном зале лицея №33 состоится сдача зальных видов норм ВФСК ГТО III-IV-V ступеней. При себе необходимо иметь спортивную форму, согласие на обработку персональных данных, УИН.

День мира в лицее №33

21 сентября  1-4 классы лицея в рамках Международного дня мира приняли участие в торжественном сборе "Единый час духовности "Голубь мира", организованном учениками  старших классов. Международный день мира был учрежден  Генеральной Ассамблеей ООН в 1981 году. Каждый год, 21 сентября, ООН призывает все страны мира и все народы прекратить любые военные действия. А в знак мирных намерений участники "Единого часа духовности" ежегодно запускают в небо бумажных белых голубей.
IMG 2992     IMG 2989  IMG 2998

Общешкольный родительский комитет

Уважаемые председатели классных родительских комитетов!
Приглашаем Вас на заседание общешкольного родительского комитета 25 сентября (во вторник) в 18-00 в актовый зал лицея.
Повестка дня:
1. Отчет о самообследовании за 2017-2018 учебный год
2. Отчет о проведенных ремонтных работах
3. Перспективы развития лицея
4. Разное

Поздравляем юных шахматисток

IMG 2983 Поздравляем учащихся лицея №33 - победителей Первенства Ивановской области по шахматам: Киселеву Екатерину, 5б класс (I место) и Коржову Лидию, 7а класс (II место). Гордимся и желаем дальнейших побед! IMG 2981

Кросс наций - 2018

DSC04072

15 сентября в городском парке культуры и отдыха им. Революции 1905 года состоялся "Кросс Нации - 2018"! Активными участниками спортивного праздника стали учащиеся лицея №33. В рамках мероприятия состоялось также награждение золотыми, серебряными, бронзовыми знаками ГТО лучших спортсменов лицея по итогам II квартала 2018 года.