Поздравляем!

Поздравляем Абакшина Федора, ученика 11В класса, награжденного дипломом Призера очного тура олимпиады школьников "Океан знаний" по обществознанию.
В прошлом учебном году Федор стал Призером Всероссийской Толстовской олимпиады школьников по обществознанию. Поздравляем также наставников и родителей Федора! Желаем дальнейших успехов!
Безымянный   Dz6QedzNBWw

Поздравляем с победой!

IMG 0683 Поздравляем Зернову Ксению, ученицу 10в класса, занявшую I место в областной олимпиаде по журналистике, рекламе и связям с общественностью. Олимпиада организована Ивановским региональным отделением Союза журналистов России.

SCAN0007
 Поздравляем ученицу 10 В класса нашего лиция Егорову Любовь, получившую Диплом II степени в номиниции "Изобразительное искусство" на III Межрегиональном конкурсе исследовательских и творческих работ школьников "Учимся финансовой грамотности на ошибках и успехах литературных героев".

ИвановоЧистыйГород2019

Ударным трудом учащихся 8в, 7а классов завершилась в лицее ежегодная весенняя акция по уборке школьной территории. Никто не остался равнодушным. Осенью - весной в благоустройстве школьного двора приняли участие все 7-11-е классы. Очередь за 1- 6. Чистыйгород - дело каждого! Приведем теперь  в порядок школьные клумбы!
IMG 0680  IMG 0679  IMG 0676  IMG 0677

ИвановоЧистыйГород2019

26 апреля волонтеры  - учащиеся 5-6 классов в рамках акции "Весенняя неделя добра" организовали выход в ивановский зоопарк. Ребята помогали в уборке территории от прошлогодней листвы. А наградой для участников субботника стала экскурсия по зоопарку.
IMG 0632  IMG 0626  IMG 0644

Форум "Человек и животные"

139x144-images-pet-care-logo-royalty-free-stock-photography-image-22578507-i0wRlQ-clipart Завершился VI региональный ученический форум "Человек и животные". Поздравляем победителей: Комлев Игорь, Грошев Владимир - 9а класс - I место;    Сазанов Григорий - 11в класс, Егорова Полина,  Ванюкова Мария - 9в класс - III место. Поздравляем ребят и руководителя проектов   Малявку Т.В. с отличным выступлением на форуме!

Турнир лицеев

27 апреля состоялся естественнонаучный турнир "Пульсар" ("Почувствуй пульс Вселенной!"), организованный научно - образовательным центром "ИвГУ - Лицей №22" при поддержке ЦТТ "Новация". В интеллектуальных состязаниях приняли участие команды 21, 22, 33, 67 лицеев города Иванова. Сборная команда лицея №33 заняла I место в командном зачете, а также I места в номинациях: "Космические математики и информатики", "Космические химики", "Космические географы". Стали победителями в блиц - турнире ученики: Антоневич Сергей - 10а класс (1 место),  Шемяков Владимир  - 11а класс (2 место). Поздравляем команду, а также руководителя - Крючкову Г.Г. с победой! Молодцы! Гордимся!
IMG 20190427 142152 IMG 20190427 142357  IMG 20190427 140754

Итоги олимпиады "Юный космонавт"

DSC 0939 Поздравляем команду 8а класса, занявшую I место в областной научно-технической олимпиаде "Юный космонавт", посвященной 85- летию со дня рождения первого космонавта Ю.А. Гагарина. В составе команды: Костров Роман, Холодков Михаил, Кораблев Денис, Носков Егор;  руководитель Крючкова Г.Г.

Поздравляем с победой!

F-u kmdDDDY  Поздравляем Кропотову Олесю, ученицу 11в класса, занявшую I место в Открытом интеллектуальном конкурсе РАНХиГС "Олимпиада по обществознанию"! Молодец! Желаем новых достижений!

Областной конкурс по избирательному праву

Сборная  команда лицея одержала  победу в XXII областном конкурсе среди обучающихся и преподавателей образовательных организаций по вопросам избирательного права. Огромная благодарность руководителю команды - учителю истории и обществознания Брагиной Т.Л. за подготовку ребят и личное участие в конкурсе - II место.  Спасибо организаторам за отличную игру!
DNIrquRtx2E  YzFExPoVjaE  oknJKULOIE8  CiKVP3gN2WM