Лицей № 33 города Иванова

МатБит. Срочная новость.

XzC9CldbrBM Срочная информация!
В связи со сложной эпидимиологической ситуацией 15.10 (четверг) общая лекция: "Интересно для всех" - Отменяется в группах N1-6.
Время окончания занятия 16:20-16:40.
Финальные занятия 1 блока пройдут 20 октября. Ребят ожидают не обычные, а игровые занятия:
*1-3 группа - интеллектуальная игра Абака. (окончание 16:40)
* 4 и 6 группу ждёт Математический бой (окончание 17:00)
* 5 группу - Математическая карусель. (окончание 16:50)
* 7-8 группа - интеллектуальная игра (окончание 17:00).
Первое учебное занятие второго блока в научно-техническом объединение МатБит состоится 10 ноября (вторник).

Поздравляем!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 января 2010 года № 117 ежегодно, начиная с 2010 года, тысяча лучших учителей страны по результатам конкурса получают денежное поощрение в размере 200 тысяч рублей каждое.Приказом Департамента образования  Ивановской области от 30.06.2017 №1071-о утвержден список победителей конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями в 2017 году.В списке лучших учителей-победителей конкурса Маскаева Алена Алексеевна, учитель английского языка лицея № 33  г. Иваново.

Наше телевидение

Математический праздник - 2018

logo2

XXIX Математический праздник прошел 18 февраля 2018 года в нашем лицее впервыеНаписали олимпиаду: 137 человек (4-5 классы) по заданиям 6 класса и 73 семиклассника. Наши ребята-волонтеры из 8-10 классов развлекали участников математическими играми в актовом зале и помогали по ходу проведения всего мероприятия. Власов Евгений Викторович (директор "Гармонии" и педагог ЦРДО) в два потока читал интересную лекцию "Почему необходимы доказательства", его ученики также помогали на математических играх. Не остались в стороне и коллеги из 21 лицея вместе с двумя старшеклассницами. Мы были рады любой помощи! Спасибо нашим педагогам, которые откликнулись на призыв поработать в выходные. Главная благодарность нашим идейным вдохновителям: Колоколовой Н.С., Сычевой Г.В. и нашему выпуснику представителю мехмата МГУ Васильеву Михаилу. Теперь ждем результатов:  Официальная страничка Математического праздника . Фото из твиттера 1, фото из твиттера 2

Игра "Герои Отечества"

jAyblSvoyj4     В рамках Дня Героев Отечества прошла игра между командами 7 - х классов. Знание военной истории и современности очень пригодилось ребятам. Интеллектуальное состязание показало, что ученики много знают, но и многое им предстояло узнать. Членами жюри выступили ученики 10в класса. Итоги интеллектуальной игры "Герои Отечества": 1 место - 7г класс, 2 место - 7в, 3 место - 7б и 4 место - 7а!!!