ejler
Поздравляем Кудряшова Кирилла -  Призера заключительного этапа международной олимпиады имени Леонардо Эйлера по математике и Халезова Федора, показавшего высокий результат, который дает возможность участия в профильной смене образовательного центра "Сириус"! Выражаем огромную благодарность наставникам и родителям ребят, а также Центру развития детской одаренности города Иваново за плодотворное сотрудничество!
Результаты муниципального этапа
Результаты регионального этапа
Приглашены на Заключительный этап:
МАТЕМАТИКА - 8 класс -  Халезов Федор и Кудряшов Кирилл, Медведева Ольга, Шкинев Артем и Орлова Екатерина; 9 класс - Коньков Дмитрий
ИНФОРМАТИКА - 9 класс - Титов Артем (ученик 8 класса), Кудряшов Кирилл (ученик 8 класса)
ФИЗИКА - 9 класс - Филатов Егор

Благотворительный субботник

IMG 0562     В благотворительном субботнике в доме - интернате для ветеранов войны и труда в местечке Лесное приняли участие 20 апреля волонтеры - учащиеся 7-11 классов. Ребята расчищали зеленую зону вокруг корпусов от прошлогодней листвы и упавших веток деревьев. Работали ответственно и  получили удовольствие от результатов своего труда.

Мир увлечений

IMG 20190420 115050 В рамках движения Юнармия ребята из отряда "Удар" успешно выступили на Межрегиональном форуме "Мир Увлечений". Представили проект "Интерактивная история: Великие сражения" (10Б и 9В класс). Ученица 11В класса Савельева Анастасия показала мастер-класс по лепке из пластика, которым очень заинтересовались гости Форума. IMG 20190420 114819

Участие в благотворительном концерте

20 апреля хор "Лицеисты" принял участие в благотворительном концерте, организованном в рамках  акции "Весенняя неделя добра" Союзом детских  организаций и объединений  Ивановской области. Вместе с другими участниками творческого выступления ребята поздравляли ветеранов войны и труда дома - интерната в м. Лесное с наступающим  праздником весны и труда, Днем Победы.
IMG 0559  IMG 0558  IMG 0557

Сезон интеллектуальных игр завершился абсолютной победой

IMG 0554 Поздравляем команду "Фантом" Клуба интеллектуальных игр лицея №33, занявшую I место в городской интеллектуальной игре "Абсолютный чемпион - 2019" и ставшую абсолютным чемпионом городских интеллектуальных игр сезона 2018 - 2019 гг в лиге 8-9 классов. В составе команды - учащиеся 8а класса: Гришенков Иван - капитан, Орлова Екатерина, Медведева Ольга, Новикова Евгения, Виноградов Василий, Костров Роман, Кораблев Денис. Благодарим за подготовку ребят руководителя команды Дзюбу Л.Г. Поздравляем с завоеванием титула Абсолютный чемпион учащихся лицея - членов сборной команды лицея №33 и ДЮЦ №1 "Аннигиляторная пушка" в лиге 10-11 классов (капитан команды Антоневич Сергей, члены команды: Бобков Олег, Грабовенко Богдан, Авраменко Андрей - учащиеся 10а класса), а также  руководителя команды Пикина А.В.

Патриотическое воспитание

IMG 20190419 160831 Команда "Удар" нашего лицея стала призёром Смотра строя и песни "Равнение на мужество". Награждёние команд-призёров сосоится 9 мая на Параде Победы. Поздравляем наших юнармейцев и их руководителей!

ИвановоЧистыйГород2019

IMG 0543 Сегодня, 19 апреля, в лицее стартовал экологический субботник. В течение последующих предпраздничных дней учащимся предстоит навести порядок на пришкольной территории. Уважаемые родители, педагоги, приглашаем всех желающих принять участие в обустройстве школьных клумб. Пусть наш город будет чистым и цветущим!

I место в городских соревнованиях по плаванию

Поздравляем сборную команду лицея №33, занявшую I место в городских соревнованиях по плаванию  спартакиады учащихся общеобразовательных школ города Иванова, а также I место в эстафете в рамках этих соревнований.
DSC04247  DSC04205  DSC04203

Акция по благоустройству воинских захоронений

17 апреля в преддверии  Дня Победы учащиеся 8-9 классов приняли участие в благоустройстве воинских захоронений в м. Балино. В годы Великой Отечественной войны здесь было похоронено 1706 воинов, умерших от ран в госпиталях города Иванова.  Акция проходит  уже четвертый год подряд, но каждый  раз лицеисты  говорят: "Мы помним!".
IMG 0539  IMG 0540  IMG 0541  102

Соревнования по тэг-регби

IMG 0537 15 апреля в лицее стартовало первенство по тэг-регби среди учащихся 5-х классов. Этот вид спорта становится все более популярным среди молодежи  нашго города. Лицейским соревнованиям предшествовала серьезная подготовка: ребята изучали привила и приемы игры на уроках физкультуры, на занятиях спортивными и подвижными играми занимались с игроки ивановской команды по регби "Белые акулы". Результат не заставил себя ждать :  I место - 5а класс, II место - 5в класс, III место - 5б класс, IV место - 5г класс. IMG 0536