Физика - 100 баллов!

uchi-fiziku
Поздравляем Куцевол Полину, получившую 100 баллов на ЕГЭ по физике!
Отличные результаты у Иванова Александра (96 баллов) и Мокрова Никиты (94 балла).
 Средний балл по лицею почти на 20 позиций выше общероссийского.
 Спасибо педагогу и родителям!
Гордимся!

Кстати, на 100 баллов физику в городе сдала только Полина!

Отличный результат

100 баллов
Не только мы пишем о высоких результатах наших ребят. Предлагем Вашему вниманию информацию с сайта управления образования администрации города Иваново:
"Поздравляем выпускника 11 класса лицея № 33 Иванова Александра, получившему 100 баллов на ЕГЭ по математике (профильный уровень). Результат был  не случайным. Александр - неоднократный   победитель регионального  этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, физике,  призер по информатике, географии;  обладатель денежного   поощрения  Главы города за   неоднократные победы в городских и областных олимпиадах; Обладатель  премии   победителям Московских математической и физической олимпиад в 2015   году. Победитель олимпиады «Ломоносов» по математике. Победитель   объединенной межвузовской математической олимпиады. Призер международной   математической олимпиады «Формула единства». Призер командной олимпиады   школьников и  студентов по программированию. Победитель открытой олимпиады школьников «Информационные технологии». Призер Открытого Чемпионата ИГЭУ по программированию (среди студентов вузов). Призер Всероссийской командной олимпиады школьников и студентов по программированию. Молодец!!!"

Мы подтвердили статус МАТЕМАТИЧЕСКОГО лицея!

0012-012-CHisla-v-zagadkakh
Наши результаты ЕГЭ по математике (профильный уровень):
100 баллов - Иванов Александр (единственный в Ивановской области)
от 90 до 100 баллов - 7 выпускников (из 8 по городу)
средний балл - 66,7 (средний по области - 46,3)

Поздравляем всех ребят и выпускающих учителей!
Мы Вами гордимся!

Результаты экзамена по математике в 9 классах

повышение-качества-знаний-учащихся
Все выпускники 9 классов преодолели минимальный порог по математике, причем многие с блеском!
В профильном физико-математическом классе только отметки "5", из них четверо ребят получили максимальный первичный балл: Джикирба Кирилл, Нефедов Андрей, Николаенкова Мария и Тюрин Аркадий.
Молодцы ВСЕ: средний оценочный балл - 4,36; средний тестовый балл - 24.
Поздравляем всех 9-классников и их родителей с успешным началом экзаменнационной сессии!
С персональными результатами можно ознакомиться завтра в канцелярии лицея.

Результаты ЕГЭ по русскому языку

0
Поздравляем выпускников и их учителей с отличными баллами, полученными на ЕГЭ по русскому языку! Максимальный балл, полученный на экзамене - 98 (Плумите Эльвира, 11А класс).
С результатами экзамена можно ознакомиться в лицее.

Талантливая молодежь

i
1 июня в зале заседаний Правительства Ивановской области состоялась торжественная церемония вручения дипломов лауреатов премии по поддержке талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта "Образование" за 2014 год. Дипломом победителя удостоен выпускник 9А класса нашего лицея Нефедов Андрей.
Поздравляем! Желаем новых  успехов и достижений!

Родителям будущих 10-классников.

Уважаемые родители учащихся 9 классов!
Администрация лицея информирует Вас о том, что на 2016-2017 учебный год в лицее будут сформированы 10 классы с углубленным изучением отдельных предметов:
  • физико-математический (математика и физика)
  • технологический (математика и информатика)
  • социально-экономический (обществознание, экономика и математика)
Заявления об участии в индивидуальном отборе будут приниматься в канцелярии лицея 1 июля с 9-00 до 12-00 и 7 июля с 9-00 до 10-00.

Игра "Мега QR"

hadnqhtrzwc Команда лицея «Кошки в сапожках» приняла участие в областной игре «МегаQR», проходившей в Плесе 16 мая.   Для этой, уже 9-й игры,  организаторы провели отборочные туры в школах города и области. Команды выполняли задания, связанные с историей Приволжского района, знакомились с достопримечательностями Плеса. Итоги этой игры подводились по 5 номинациям, в каждой из которых партнеры игры выбрали лучшее фото.  Команда лицея была награждена за самую креативную и яркую визитку. Молодцы!

Первомайская эстафета

DSC03065 1 мая многочисленная команда  представляла наш лицей на традиционной первомайской эстафете на приз газеты "Рабочий край". И пусть до победы осталось несколько шагов, мы гордимся вами, ребята! DSC03077

Чемпионат России по игре "Что? Где? Когда?"

DSC 4862-1 Интеллектуальный марафон 2014-2015 учебногогода завершился участием команды "Фрегат" школьного интеллектуального клуба в Чемпионате России для школьников по игре "Что? Где? Когда?", который состоялся в Липецкой области 30 апреля - 2 мая. В младшей лиге, где играла наша команда (капитан - Ершова Елизавета, 9а класс), выступали 27 команд из многих регионов России.По итогам 9 туров, каждый из которых состоял из 12 вопросов, ребята вошли в десятку лучших команд страны и заняли 8 место. А по результатам интернет - игры "Молодежный Кубок мира", итоги которой подводились на Чемпионате, команда "Фрегат" получила диплом 3-й степени. Поздравляем девятиклассников и желаем им новых побед! DSC 4981