Линейки 1 Сентября

загружено
Торжественные линейки, посвященные Дню Знаний будут проводиться по следующему графику:
1, 11 классы - 10:00
2, 4 классы - 8:00
3 классы - 13:00
5-7 классы - 8:00
8-10 классы - 9:00

Учебники для учеников

IMG 4591 В школьной библиотеке подготовлены полные комплекты учебников на 2014-2015 учебный год. Классные руководители получают учебники для своих классов. Все ученики лицея будут полностью обеспечены учебниками в новом учебном году.

Перекличка

Внимание!
Перекличка в 2014 году пройдет 30 августа:
1-5 классы в 10-00
6-11 классы в 12-00

О безопасности на водных объектах города

i
В целях осуществления мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах города Иванова и обеспечения их охраны жизни и здоровья утвержден перечень водоемов города Иванова, традиционно используемых для купания, в остальных местах купание запрещено.
Перечень водоемов города Иванова, традиционно используемых для купания:
1. река Харинка - парк культуры и отдыха Харинка (ул. Павла Большевикова),
2. река Уводь - парк культуры и отдыха имени В. Я. Степанова (ул. Смольная, 5),
3. река Талка (в переделах границ территорий, отведенных для купания) - парк культуры и отдыха имени Революции 1905 года (ул. Первых Маевок).
Перечень водоемов города Иванова, непригодных для купания:
1. река Уводь - районы Ивановской ТЭЦ - 2, плотины у бывшего Камвольного комбината, ОАО «Самтекс», от АКБ « Кранбанк» до муниципального предприятия «Городской оздоровительный комплекс» и от него до Театрального моста и от него до плотины Ивановской ТЭЦ - 1, район ОАО торговый комплекс «Текстиль-град», от Нардомовского моста до фабрики им. Балашова, район комбината искусственной подошвы;
2. карьеры - районы заводов «Ивсиликат», «Ивановский завод керамических изделий», «Ивстройкерамика»;
3. водоем «Козье болото» (ул. Парижской Коммуны).

Лучшие результаты ЕГЭ-2014

ege 5
Мы гордимся выпускниками 2014 года, набравшими высокий баллы на едином государственном экзамене!
  • Багно Елена - 98 баллов по математике (высший балл по Ивановской области) - учитель Ситникова ТВ
  • Беликова Алина - 98 баллов по обществознанию - учитель Питерцева АВ
  • Климина Вера - 95 баллов по математике - учитель Ситникова ТВ, 90 баллов по русскому языку - учитель Дороднова ТА
  • Мосеев Евгений - 90 баллов по физике - учитель Ищук ГГ
  • Похачевский Всеволод - 91 балл по математике - учитель Магницкая ОА
  • Петровская Виктория - 100 баллов по русскому языку - учитель Дороднова ТА, 98 баллов по обществознанию и 96 баллов по истории - учитель Салова ОВ
  • Печникова Александра - 92 балла по русскому языку - учитель Дороднова ТА
  • Смолин Никита - 98 баллов по русскому языку - учитель Дороднова ТА
  • Ушаков Никита - 90 баллов по русскому языку - учитель Дороднова ТА, 91 балл по истории - учитель Питерцева АВ

Поздравляем с победой!

P1260448 Поздравляем команду учащихся лицея, представлявшую Ивановскую область на соревнованиях IV межрегионального  полевого лагеря "Юный пожарный" в г. Калуге и  занявшую I место в конкурсе агитбригад.