Дистанционная декада английского языка

WjSOjJ1If9M

Традиционно в начале февраля в лицее отмечают День науки. В этом году к празднованию приурочена неделя английского языка с массой интересных и занимательных мероприятий. Учащихся ждут викторины, игры по станциям, брейн-ринги,  конкурс песен и интерактивная игра «Мега Иваново».  Кроме того, уже сейчас лицеисты могут зарегистрироваться на портале http://portal.cioko.ru/moodle/login/index.php  и записаться на курс  «English Decade», где они смогут выполнить увлекательные задания на английском языке в соответствии со своими знаниями.  Используя свой домашний компьютер и Интернет, ребята смогут изучать английский язык, привлекая родителей, братьев и сестер! Пусть будет интересно  и весело всем!!!

План  дистанционной декады английского языка смотрите в ссылке "Подробнее"

День здоровья в "Олимпии"

IMG 4984
 25 января учащиеся 7,9-х классов приняли участие в Дне Здоровья в СК "Олимпия". Катание на роликах и коньках - любимое занятие многих мальчишек и девчонок, увлеченных спортом и здоровым образом жизни.
А вам слабо?
IMG 8418

Отдых и оздоровление детей

ozdorovl

Отдел по делам семей, воспитывающих детей, филиала ОГКУ «Центр по обеспечению деятельности ТОСЗН» по городу Иванову предлагает детям города Иванова в возрасте от 6 до 15 лет включительно путевки в санаторно–оздоровительные лагеря на зимний период 2014 года.

Для получения путевки  родителям необходимо подать заявление в отдел с приложением  справки для получения путевки по форме 070/у – 04 (участковый педиатр) и свидетельства о рождении ребёнка (оригинал, копия). При себе иметь паспорт. Путевки бесплатные.

Поздравляем!

pozdr
Корзину Татьяну Витальевну, учителя английского языка,
Мочалову Татьяну Зиновьевну, учителя начальных классов,
Огаркову Марину Владимировну, учителя начальных классов

с вручением Грамот Управления образования администрации города Иваново

Желаем творческого вдохновения, успехов в воспитании подрастающего поколения, крепкого здоровья и благополучия!

Олимпиада МФТИ

images

Московский физико-технический институт (государственный университет) и Межвузовский центр воспитания и развития талантливой молодежи в области естественно-математических наук «Физтех-Центр» приглашают вас принять участие в 53-й выездной физико-математической олимпиаде МФТИ, которая является отборочным этапом олимпиады «ФИЗТЕХ».

Для участия необходимо зарегистрироваться на портале Abitu.Net  и вступить в событие Abitu.Net/event/605, а также Abitu.Net/event/631.

Место проведения: Лицей №33 (ул.Багаева, д.38/17) кабинет А-35. Время проведения: 28 января 15-00. Подробная информация на портале Abitu.Net

Поздравляем!

medved
Ученик 5 "Б" класса Антоневич Сергей - ПОБЕДИТЕЛЬ игры-конкурса "Русский медвежонок - языкознание для всех"!
Желаем Сергею дальнейших успехов и удачи! Гордимся замечательным учеником!

Порядок отмены занятий при низкой температуре

temp
Напоминаем, что отмена занятий при низкой температуре воздуха на улице регламентируется
Приказом управления образования № 576 от 26.12.2012
Информацию о реальной температуре воздуха по состоянию на 7.00 текущего дня можно увидеть в левой части портала управления образования

Результаты олимпиад в начальной школе

olimp nach
Поздравляем победителей и призеров Школьного и Муниципального этапа олипиады для учащихся начальной школы!
Желаем дальнейших успехов и радости от получения новых знаний!

Компьютерная игра "Собственный капитал"

sob kap          Уважаемые старшеклассники! Приглашаем Вас принять участие в учебно-деловой компьютерной игре "Собственный капитал" (www.дюкор.рф). К участию в турнире допускаются команды, состоящие из 4 человек (регистрация до 10 февраля). Если Вас заинтересовал данный проект и Вы хотите быть в команде, то необходимо подойти к учителю информатики Шулеповой Анне Витальевне.