Благотворительная ярмарка

ndt-z1rvmsk 17 марта в рамках городской акции "Ты нам нужен!" в лицее № 33 прошла благотворительная ярмарка. Самыми активными авторами поделок, представленных на выставке-продаже, стали учащиеся, родители и учителя  начальной школы. Все средства, собранные в ходе мероприятия, будут перечислены в фонд марафона. DSC09766 DSC09767

Гениум

12 10 марта в лицее прошел школьный этап городской интеллектуальной игры  "Гениум". Победителями игры стали команды "Троянский конь"-  9а (капитан Ершова Елизавета), "ФФФ" - 9а (капитан Акбари Альмар), "Голубой огонек" -10а (капитан Солдатенко Алексей). Желаем ребятам дальнейших успехов.

Праздничный концерт

DSCN6409 6 марта в лицее состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта.  Веселые шутки, песни, танцы подарили в этот день учащиеся лицея всем женщинам образовательного учреждения.  В ходе мероприятия прошел сбор средств в рамках городской благотворительной акции "Ты нам нужен!".

Доступ к электронному дневнику

С 6 марта меняется сайт (https://service.iv-edu.ru/cab/auth?return_uri=/cab), на котором размещаются электронные дневники. Теперь для входа в электронный дневник ребенка нужно вместо идентификатора-логина (6 цифр) вводить СНИЛС. Более подробная информация на нашем сайте.

Первенство по баскетболу

J0195716 Результаты первенства по баскетболу среди 7-х классов: I место - 7в класс, II место - 7б класс, III место - 7г класс,  IV место - 7а класс

Магия слов

native language 21 02    27 февраля в 5-7 классах состоялась игра по станциям "Магия слов", посвященная Международному Дню родного языка. Победители игры: Носова Дарья - 5в класс, Бухарина Настя -  5в класс,  Егорова Люба - 6в класс,    Квардакова Юля - 7в класс. Самым активным участником игры признан 5г класс.

Общешкольное родительское собрание

DSC09761 26 февраля состоялось общешкольное родительское собрание в 8-9 классах. Сотрудниками ФСНК России по Ивановской области и Комиссии по делам несовершенних Фрунзенского района  г. Иваново были проведены профилактические беседы с родителями учащихся  по предупреждению употребления подростками спайсов, а также профилактике правонарушений.

Поздравляем с победой!

Копия iHQo-981gpo Бурылинские чтения Конференция Учительская газета 2-2
    VII Областные юношеские чтения им. Д.Г. Бурылина принесли победу ученику 6б класса Антоневичу Сергею.
Сергей - неоднократный победитель и призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, призер VI Областных юношеских чтений им. Д.Г. Бурылина (2014 г.), победитель VIII лингвистической научно-практической конференции школьников "Родной язык в пространстве русского мира современной России" (2015 г.) Исследовательская работа Сергея по истории своей семьи в годы Великой Отечественной войны опубликована в этом году  на страницах "Учительской газеты".

Первенство по футболу

400 F 40016339 HpmIxwATJsCxwkvsIv3gjEhGaFpnSwRa
Результаты первенства по футболу среди 6-х классов:
I место - 6а класс
II место - 6в класс
III место - 6б класс
IV место - 6г класc

Неделя географии

i
 В рамках предметной недели географии состоялась игра "Географический калейдоскоп" среди учащихся 8-х классов.
Результаты игры:
I место - 8а класс, II место -8г класс, III место - 8в класс,  IV место - 8б класс.
Лучшими игроками признаны: Меркулов Иван, Грызунов Влад - 8а, Боданова Дарья - 8в, Борщенко Денис - 8г.
Результаты игры по станциям "Великие географические открытия" в 5-х классах:
I место - 5в класс, II место - 5а класс, III место - 5г класс,  IV место - 5б класс.
IMG 20150226 141834

IMG 20150226 143056