Магия слов

native language 21 02    27 февраля в 5-7 классах состоялась игра по станциям "Магия слов", посвященная Международному Дню родного языка. Победители игры: Носова Дарья - 5в класс, Бухарина Настя -  5в класс,  Егорова Люба - 6в класс,    Квардакова Юля - 7в класс. Самым активным участником игры признан 5г класс.

Общешкольное родительское собрание

DSC09761 26 февраля состоялось общешкольное родительское собрание в 8-9 классах. Сотрудниками ФСНК России по Ивановской области и Комиссии по делам несовершенних Фрунзенского района  г. Иваново были проведены профилактические беседы с родителями учащихся  по предупреждению употребления подростками спайсов, а также профилактике правонарушений.

Поздравляем с победой!

Копия iHQo-981gpo Бурылинские чтения Конференция Учительская газета 2-2
    VII Областные юношеские чтения им. Д.Г. Бурылина принесли победу ученику 6б класса Антоневичу Сергею.
Сергей - неоднократный победитель и призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, призер VI Областных юношеских чтений им. Д.Г. Бурылина (2014 г.), победитель VIII лингвистической научно-практической конференции школьников "Родной язык в пространстве русского мира современной России" (2015 г.) Исследовательская работа Сергея по истории своей семьи в годы Великой Отечественной войны опубликована в этом году  на страницах "Учительской газеты".

Первенство по футболу

400 F 40016339 HpmIxwATJsCxwkvsIv3gjEhGaFpnSwRa
Результаты первенства по футболу среди 6-х классов:
I место - 6а класс
II место - 6в класс
III место - 6б класс
IV место - 6г класc

Неделя географии

i
 В рамках предметной недели географии состоялась игра "Географический калейдоскоп" среди учащихся 8-х классов.
Результаты игры:
I место - 8а класс, II место -8г класс, III место - 8в класс,  IV место - 8б класс.
Лучшими игроками признаны: Меркулов Иван, Грызунов Влад - 8а, Боданова Дарья - 8в, Борщенко Денис - 8г.
Результаты игры по станциям "Великие географические открытия" в 5-х классах:
I место - 5в класс, II место - 5а класс, III место - 5г класс,  IV место - 5б класс.
IMG 20150226 141834

IMG 20150226 143056

Расписание ГИА на 2015 год

егэ

Приказ Минобрнауки России от 03.02.2015 №44 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году"

Приказ Минобрнауки России от 03.02.2015 №46 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году"

Приказ Минобрнауки России от 03.02.2015 №45 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году"

Возобновление занятий

снова в школу
Внимание!
Занятия возобновляются с 24 февраля.

Мы за здоровый образ жизни.

p-0002 131557    Насыщенным на спортивные события оказался февраль для учащихся лицея № 33. Лицейские первенства по футболу, пионерболу  и  баскетболу, катания на катке, "Лыжня России", городской фитнес - фестиваль "Движение  - жизнь!", первенство Фрунзенского района по волейболу... Мы за здоровый образ жизни, а вы?
DSCN2212 IMG 3917 IMG 3909

Юные защитники Отечества

9dc57a256f62e8f43207366cdf98a1eb   14 февраля 2015 года на базе школы № 43 состоялась городская военно-спортивная игра «Юные защитники Отечества», в которой среди 23 команд из 20 образовательных учреждений города приняла участие команда лицея № 33 «Удар» . Все участники, соревнуясь в эстафетах, проявили не только ловкость и сноровку, но еще продемонстрировали и сплоченность коллектива. Поздравляем команду лицея, занявшую второе место в номинации «Знание истории Великой Отечественной войны» и четвертое место в общем зачете.

"Музыкальная мозаика" принесла победу!

Кристина Пронина-1 На прошедшем в нашем городе 7 февраля областном конкурсе исполнителей песен на иностранном языке ученица 10в класса Пронина Кристина завоевала третье место. За замечательное исполнение музыкального произведения юная вокалистка была награждена поощрительным призом - Сертификатом на обучение. Поздравляем Кристину с победой! кристина