Олимпиада МФТИ

images

Московский физико-технический институт (государственный университет) и Межвузовский центр воспитания и развития талантливой молодежи в области естественно-математических наук «Физтех-Центр» приглашают вас принять участие в 53-й выездной физико-математической олимпиаде МФТИ, которая является отборочным этапом олимпиады «ФИЗТЕХ».

Для участия необходимо зарегистрироваться на портале Abitu.Net  и вступить в событие Abitu.Net/event/605, а также Abitu.Net/event/631.

Место проведения: Лицей №33 (ул.Багаева, д.38/17) кабинет А-35. Время проведения: 28 января 15-00. Подробная информация на портале Abitu.Net

Поздравляем!

medved
Ученик 5 "Б" класса Антоневич Сергей - ПОБЕДИТЕЛЬ игры-конкурса "Русский медвежонок - языкознание для всех"!
Желаем Сергею дальнейших успехов и удачи! Гордимся замечательным учеником!

Порядок отмены занятий при низкой температуре

temp
Напоминаем, что отмена занятий при низкой температуре воздуха на улице регламентируется
Приказом управления образования № 576 от 26.12.2012
Информацию о реальной температуре воздуха по состоянию на 7.00 текущего дня можно увидеть в левой части портала управления образования

Результаты олимпиад в начальной школе

olimp nach
Поздравляем победителей и призеров Школьного и Муниципального этапа олипиады для учащихся начальной школы!
Желаем дальнейших успехов и радости от получения новых знаний!

Компьютерная игра "Собственный капитал"

sob kap          Уважаемые старшеклассники! Приглашаем Вас принять участие в учебно-деловой компьютерной игре "Собственный капитал" (www.дюкор.рф). К участию в турнире допускаются команды, состоящие из 4 человек (регистрация до 10 февраля). Если Вас заинтересовал данный проект и Вы хотите быть в команде, то необходимо подойти к учителю информатики Шулеповой Анне Витальевне.

Поздравляем с победой!

Копия фото 3 Поздравляем ученицу 7 "Б" класса, участницу танцевального коллектива "Dance style" Фадееву Ирину, ставшую победительницей чемпионата Европы "Танцевальное шоу", проходившего в польском городе Миколайки в декабре 2013 г.

Внимание

kart usl В разделе "Нормативно-правовые документы" размещена информация о предоставлении Муниципальных услуг лицеем №33 в 2014 году

blag koll
Благодарственное письмо педагогическому коллективу лицея №33 г.Иваново от ректора Ивановского государственного химико-технологического университета В.А.Шарнина "За интенсивную работу по подоготовке старшеклассников к успешной сдаче ЕГЭ, поддержку профориентационных курсов и познавательных проектов университета"

Благодарственное письмо директору лицея №33 г.Ивановой Арешиной Е.В. от ректора Ивановского государственного химико-технологического университета В.А.Шарнина "За личный влкад в расширение сотрудничества ИГХТУ и Лицея"

Новый год в лицее № 33

В последние дни декабря в лицее царило праздничное настроение.
Мы все ждали приближающихся праздников и, конечно, каникул.

Доска почета

Сертификат 1523 МБОУО Лицей 33 13 января 2014 года лицей №33 был проинформирован о том, что согласно положению и правилам ведения Реестра ведущих предприятий, организаций и учреждений РФ., проведен информационно - имиджевый мониторинг и отбор лидирующих в своей отрасли и регионе образовательных учреждений, среди прочих участников Реестра, также размещена информация о возглавляемом Вами учреждении в Реестре «Доска почета России» как учреждении, подтверждающем свои устойчивые позиции, надежность и конкурентоспособность, высокие показатели безупречного качества выпускаемой продукции, предоставляемых услуг, а также социально – экономическую значимость в своей отрасли и регионе. Письмо полностью