Первенство по баскетболу

J0195716 Завершилось первенство по баскетболу среди учащихся 9-х классов. Результаты соревнований: I место - 9г класс, II  место - 9а класс, III место - 9в класс.

Нюрнбергский процесс

DSCN6468 18 марта в лицее завершился цикл Уроков Памяти, подготовленных для учащихся 5-11 классов учениками 10 в историко-филологического класса и учителем истории Саловой О.В. В ходе мероприятий состоялась презентация электронной выставки - экспозиции " Ни давности, ни забвения", созданной  по материалам  судебного процесса над военными преступниками, представителями высшего немецкого  командования, после разгрома фашистской Германии. Материалы экспозиции: фотографии, свидетельства очевидцев, кадры кинохроник - не оставили равнодушным ни одного из присутствовавших в зале.

"Ты нам нужен"

ndt-z1rvmsk
 7 марта в лицее № 33 в рамках городской  акции "Ты нам нужен!" состоялся благотворительный концерт для учащихся и родителей. Все средства, собранные в ходе мероприятия, будут переданы в фонд марафона.
DSCN6402 DSC09769

Благотворительная ярмарка

ndt-z1rvmsk 17 марта в рамках городской акции "Ты нам нужен!" в лицее № 33 прошла благотворительная ярмарка. Самыми активными авторами поделок, представленных на выставке-продаже, стали учащиеся, родители и учителя  начальной школы. Все средства, собранные в ходе мероприятия, будут перечислены в фонд марафона. DSC09766 DSC09767

Гениум

12 10 марта в лицее прошел школьный этап городской интеллектуальной игры  "Гениум". Победителями игры стали команды "Троянский конь"-  9а (капитан Ершова Елизавета), "ФФФ" - 9а (капитан Акбари Альмар), "Голубой огонек" -10а (капитан Солдатенко Алексей). Желаем ребятам дальнейших успехов.

Праздничный концерт

DSCN6409 6 марта в лицее состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта.  Веселые шутки, песни, танцы подарили в этот день учащиеся лицея всем женщинам образовательного учреждения.  В ходе мероприятия прошел сбор средств в рамках городской благотворительной акции "Ты нам нужен!".

Доступ к электронному дневнику

С 6 марта меняется сайт (https://service.iv-edu.ru/cab/auth?return_uri=/cab), на котором размещаются электронные дневники. Теперь для входа в электронный дневник ребенка нужно вместо идентификатора-логина (6 цифр) вводить СНИЛС. Более подробная информация на нашем сайте.

Первенство по баскетболу

J0195716 Результаты первенства по баскетболу среди 7-х классов: I место - 7в класс, II место - 7б класс, III место - 7г класс,  IV место - 7а класс

Магия слов

native language 21 02    27 февраля в 5-7 классах состоялась игра по станциям "Магия слов", посвященная Международному Дню родного языка. Победители игры: Носова Дарья - 5в класс, Бухарина Настя -  5в класс,  Егорова Люба - 6в класс,    Квардакова Юля - 7в класс. Самым активным участником игры признан 5г класс.

Общешкольное родительское собрание

DSC09761 26 февраля состоялось общешкольное родительское собрание в 8-9 классах. Сотрудниками ФСНК России по Ивановской области и Комиссии по делам несовершенних Фрунзенского района  г. Иваново были проведены профилактические беседы с родителями учащихся  по предупреждению употребления подростками спайсов, а также профилактике правонарушений.