Первенство по пионерболу

DSC09745
  9 февраля подведены итоги первенства по пионерболу среди учащихся 5-х классов. Результаты игр:
Девочки
I место - 5б, II место - 5в, III место - 5а, IV место - 5г
Мальчики
I место - 5а, II место - 5г, III место - 5в, IV место - 5б

Интеллектуальная завалинка

4a31f44caa1b     9 февраля   среди учащихся 8-11 классов лицея  состоялась игра "Интеллектуальная завалинка", посвященная Всеросийскому Дню науки.  Сильнейшими стали команды: "Рубероид" - 11а, "Мамин симпатяга" - 11г, "Морковка" - 9а, "Плюшка" - 11в. С каждым годом "Интеллектуальная завалинка" становится все более популярной среди лицеистов. В этом учебном году в необычных интеллектуальных состязаниях приняло участие более 20 команд. DSC09748

ЕГЭ-2015

егэ В разделе "Итоговая аттестация / ЕГЭ" размещена информация для выпускников и их родителей ССЫЛКА

Дополнительные каникулы у первоклассников

na sait Внимание! Изменился график проведения дополнительных каникул для учащихся 1 класса: с 9 февраля по 15 февраля включительно.

Единый классный час

0000044784 182941    27 января в 7-х классах лицея прошел  Единый классный час "Я не курю! И это мне нравится!", организованный по инициативе депутатов Ивановской областной Думы Крысиной Ирины Николаевны и Старцевой Эмилии Игоревны. Семиклассники  приняли участие в обсуждении проблемы установления ограничений на курение в общественных местах.

День полного снятия блокады города Ленинграда

5 27 января, в День полного снятия блокады города Ленинграда, учащиеся лицея приняли участие в городской молодежной патриотической акции. Ее участники зажгли 900 свечей в память о каждом дне блокадного Ленинграда, почтили память погибших мирных жителей и защитников города - героя.

Гордимся!

olymp-shkolnikov
Наши ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЕРЫ Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников
Французский язык - Ершова Елизавета (9А класс) - Призер
Обществознание - Григорян Ева (10А класс) - Призер
Немецкий язык - Ершова Елизавета (9А класс) - Призер
Ждем дальнейших результатов.
 14 января 2015 года в Ивановской области стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по 21 предмету. Олимпиада проходит в сроки, установленные Министерством образования и науки Российской Федерации, по заданиям и в соответствии с требованиями, разработанными Центральными предметно-методическими комиссиями. Мероприятие продлится до 7 февраля. С графиком можно ознакомиться здесь. Его участниками стали школьники  9-11 классов, набравшие необходимое количество баллов по итогам муниципального этапа, а также победители и призеры регионального этапа прошлого года. Большинство олимпиад проводится на базе Ивановского государственного университета, располагающего всеми необходимыми материально-техническими ресурсами для обеспечения качественной организации интеллектуальных состязаний. Работы школьников оценивают ведущие преподаватели и ученые нашего региона. Лучшие участники регионального этапа будут приглашены на заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников, который пройдет с 28 марта по 29 апреля. Все предварительные протоколы и информация об апелляциях и разборах заданиях расположены на сайте Департамента образования Ивановской области по ссылке http://www.iv-edu.ru/content/services/children-and-young-people/national-olympiad.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Информация о количестве мест в ОУ

Количество 1х классов

Общее кол-во мест

Занято