Лицей № 33 города Иванова

Итоги заключительного этапа Санкт-Петербургской олимпиады школьников

Обществознание:

Егорова Любовь, 11в                 Диплом II степени

Информатика:

Шишихин Павел, 10а                 Диплом II степени

Математика:

Плеханов Владимир, 8а             Диплом II степени

Физика:

Плеханов Владимир, 8а           Диплом II степени

Зачем нужен мир на Земле

В 3Б классе сегодня прошёл урок Мира. В ходе занятия ребята обсуждали тему: "Зачем нужен мир на Земле". Каждый ученик класса нарисовал голубя - символ мира. Итогом урока стал плакат, который создали ребята. Миру-мир! Наш мир на планете - в наших руках!

Школьный этап ВсОШ

Работы учащихся

«Педагогический дебют»

C3v jWuWIAEhmTC

C 2006 года в городе Иваново существует традиция проведения муниципального конкурса для молодых педагогов «Педагогический дебют». В этом году в конкурсе "Педагогический дебют" приняли участие 33 педагога из 32 образовательных учреждений: 17 учителей, 13 воспитателей и 3 педагога дополнительного образования.

Имя лучшего молодого педагога общего образования объявила Юферова Елена Александровна, начальник управления образования Администрации города Иванова. По итогам всех испытаний победителем признан Карташов Алексей Александрович, учитель математики лицея № 33.
Поздравляем! Гордимся! Желаем успехов!

Гордимся нашими первыми результатами!

9 класс (основной государственный экзамен)
Русский язык: средний балл – 4.43; максимальный балл за выполнение работы набрали 5 человек: Громова Анастасия, Долян Даниил, Кустова Светлана, Александров Дмитрий, Рычагов Егор (учителя Зубкова Е.В., Пупышева Т.Б., Курицына Л.Н.)
Математика: средний балл – 4.62; максимальный балл – 3 человека: Долян Даниил, Хасанов Дмитрий и Яковенко Егор (учителя Колоколова Н.С., Сычева Г.В., Сабурова Е.Р., Афанасьева Е.В.)
Информатика (сдавали 90 человек): средний балл – 4.41; максимальный балл – 8 человек: Горохова Дарья, Зайцев Александр, Кустова Светлана, Шулепов Сергей, Яковенко Егор, Апатченко Александр, Баусов Михаил и Штыков Иван (учителя Шулепова А.В. , Морозова Н.С., Козина О.Ю.)
Физика (сдавали 45 человек): средний балл – 4.24 (учителя Крючкова Г.Г., Бурова Л.В.)
Обществознание (сдавали 63 человека): средний балл – 3.94 (учитель Брагина Т.Л.)
Среди 121 выпускника 9-х классов 120 ребят получили на экзамене положительные отметки!
11 класс (единый государственный экзамен)
Математика (профильный уровень): средний балл – 74,6; по результатам экзамена 22 человека получили свыше 80 баллов, среди них лучшие баллы имеют: Джикирба Кирилл – 100, Нефедов Андрей – 100 (смотрите на канале Россия 1), Климов Степан – 96, Смирнов Иван – 96, Полозова Дарина – 94, Рукосуев Валерий – 92, Абрамов Егор – 90, Николаенкова Мария – 90 (учителя Колоколова Н.С., Сычева Г.В., Афанасьева Е.В., Красовская И.В.)
Информатика (сдавали 37 человек): средний балл – 76,5; по результатам экзамена 18 человек получили свыше 80 баллов, среди них лучшие баллы имеют: Аксаковский Илья – 97, Губанов Борис – 97, Нефедов Андрей – 97, Смирнов Иван – 97, Войкин Александр – 94, Николаенкова Мария – 94, Москвина Любовь – 91, Сергеев Егор – 94 (учитель Шулепова А.В.)
Обществознание (сдавали 26 человек): средний балл – 71,6; по результатам экзамена 6 человек получили свыше 80 баллов, среди них лучший балл имеет Земсков Дмитрий – 90 (учитель Салова О.В.)
Физика (сдавали 33 человека): средний балл – 66; по результатам экзамена 7 человек получили свыше 80 баллов, среди них лучший балл имеет Джикирба Кирилл (учитель Крючкова Г.Г.)
Русский язык: средний балл - 79,4; по результатам экзамена получили свыше 80 баллов - 37 человек, среди них лучшие баллы имеют: Сербжинская Влада - 98, Москвина Любовь - 96, Вяхирева Анна - 93, Николаенкова Мария - 93, Смирнов Иван - 93, Тюрин Аркадий - 93, Балябина Мария - 93, Кольчугин Евгений - 93, Юрлова Виктория - 93, Акбари Мухаммад - 91, Губанов Борис - 91, Красовская Яна - 91, Полозова Дарина - 91, Федоров Григорий - 91, Соловьев Алексей - 91, Тупыгина Виктория - 91 (учителя Ефимова Е.П., Алексеева Э.Г. и Курицына Л.Н.)