Приглашаем принять учаcтие в конкурсе " Я рисую выборы"

рисую     Приглашаем учащихся 1-4 классов (включительно) принять участие в конкурсе детских рисунков "Я рисую выборы". Конкурс проводится с 25 августа по 6 октября 2014 года в шесть этапов. Для участия в Конкурсе необходимо подготовить и представить рисунок, выполненный на листе бумаги формата А4 либо А3, с обязательным указанием в правом нижнем углу на лицевой стороне фамилии, имени участника конкурса, класса, образовательной организации. Рисунки представляются в участковые избирательные комиссии 14 сентября 2014 года. Адреса комиссий можно уточнить на сайте Избирательной комиссии Ивановской области http://www.ivanovo.izbirkom.ru/ в разделе «Найди свой участок». Представленный рисунок должен быть посвящен теме выборов Губернатора Ивановской области, которые состоятся в Единый день голосования 14 сентября 2014 года. Более подробную информацию Вы можете найти на нашем сайте (раздел конкурсы) или пройти по ссылке.

Предшкольная подготовка в 2014-2015 году

дошколка 4 сентября в 18-00 в актовом зале лицея состоится родительское собрание по вопросам организации работы групп предшкольной подготовки в 2014-2015 учебном году. Приглашаются родители, записавшие ребят в мае 2014 года.

Поздравляем с Днем Знаний!

i Начало осени – начало школьной жизни,
И прозвенит опять для вас звонок.
Иными станут все слова, поступки, мысли,
И снова в класс идти вам на урок.
Пусть оправдаются все ваши ожиданья,
Пусть воплотятся планы и мечты,
И пусть сбываются все смелые желанья,
Успехов вам, победной высоты!