Лучшие результаты ЕГЭ-2014

ege 5
Мы гордимся выпускниками 2014 года, набравшими высокий баллы на едином государственном экзамене!
  • Багно Елена - 98 баллов по математике (высший балл по Ивановской области) - учитель Ситникова ТВ
  • Беликова Алина - 98 баллов по обществознанию - учитель Питерцева АВ
  • Климина Вера - 95 баллов по математике - учитель Ситникова ТВ, 90 баллов по русскому языку - учитель Дороднова ТА
  • Мосеев Евгений - 90 баллов по физике - учитель Ищук ГГ
  • Похачевский Всеволод - 91 балл по математике - учитель Магницкая ОА
  • Петровская Виктория - 100 баллов по русскому языку - учитель Дороднова ТА, 98 баллов по обществознанию и 96 баллов по истории - учитель Салова ОВ
  • Печникова Александра - 92 балла по русскому языку - учитель Дороднова ТА
  • Смолин Никита - 98 баллов по русскому языку - учитель Дороднова ТА
  • Ушаков Никита - 90 баллов по русскому языку - учитель Дороднова ТА, 91 балл по истории - учитель Питерцева АВ

Поздравляем с победой!

P1260448 Поздравляем команду учащихся лицея, представлявшую Ивановскую область на соревнованиях IV межрегионального  полевого лагеря "Юный пожарный" в г. Калуге и  занявшую I место в конкурсе агитбригад.

Подготовка к новому учебному году

DSCF6299

1 июля глава Администрации города Иванова Александр Станиславович Кузьмичев в рамках инспекционной поездки оценил ход проведения хозяйственных работ в лицее №33.

Из городского и областного бюджета на проведение ремонтных работ лицею выделено около 10 миллионов рублей. На эти средства выполняется ремонт фасада здания школы, ремонт забора по ул. Варенцовой, Багаева, запланирован ремонт входной группы (пандус, дверные проемы) и туалета для детей с ограниченными возможностями здоровья, ведутся ремонтные работы и приобретается оборудование для создания конференц - зала. Кроме того, к началу нового учебного года будут приобретены учебники и оргтехника на сумму более 1 миллиона рублей.

Торжественная церемония чествования лучших выпускников города

1 30 июня состоялась торжественная церемония чествования лучших выпускников школ города Иванова.В церемонии награждения лицей № 33 представили выпускницы 11а физико-математического класса Чумикова Екатерина – золотая медаль «За особые успехи в учении», Бойцова Ксения - муниципальный знак «За особые успехи в учении».  D адрес выпускников прозвучали слова напутствия от Главы города Иванова Вячеслава Сверчкова, главы Администрации города Иванова Александра Кузьмичева, депутата Ивановской областной Думы Игоря Светушкова, почетных граждан города Иванова. Окончанием праздника стала волшебное действо - вместе с Е.А.Юферовой , начальником управления образования, ребята загадали свое самое заветное желание и около памятника Д.Г.Бурылина запустили в небо более сотни алых шаров.

В Лицее начата процедура комплектования 10-х классов на 2014-2015 учебный год.

Результаты ЕГЭ по русскому языку

ege1
По результатам первого обязательного ЕГЭ по русскому языку в нашем лицее 100-бальница и 6 человек набрали от 90 до 100 баллов! Средний балл среди выпускников лицея - 71,07 (средний балл по области - 64,65). Поздравляем! Гордимся!
Петровская Виктория - 100 баллов
Смолин Никита - 98 баллов