Лицей № 33 города Иванова

Активные каникулы. Весна 2022

23.03.2022 16:29

АК логотип ВЕСНА
План мероприятий муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования «Активные каникулы» на период весенних каникул

План мероприятий комитета по культуре Администрации города Иванова

План мероприятий комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова

Результаты ЕГЭ по математике

17.06.2022 09:28

3d8ae9f36de99b023c17736e439971ed XL     Чудо? Везение? Нет! Упорный труд, постоянное самосовершенствование, целеустремленность и, конечно же, твердые знания, полученные учениками благодаря невероятным педагогам лицея №33, помогли нашим одиннадцатиклассникам успешно справиться с очередным испытанием – ЕГЭ по математике. 20 выпускников набрали баллы выше 80, 11человек - более 90! 3 лицеиста – Костров Роман, Сергеев Сергей и Катюнин Павел - достигли самой вершины, набрав максимальные 100 баллов! Костров Роман, участник всероссийской гуманитарной олимпиады «Умницы и умники», - двукратный стобалльник!
Лицей гордится каждым выпускником! Впереди новые результаты, вершины и победы!

Подводя итоги уходящего года.

30.12.2019 13:45

Стало традицией в канун нового года юные шахматисты подводят итоги учебных занятий по шахматам первой половины учебного года. Турнир «Предновогодний- 2019» прошёл в том числе и в лицее №33. Сначала турнир прошёл с участием школьников   2-4 классов начальной школы. В турнире приняло участие 29 юных шахматистов, в том числе 11 девочек. Мальчики играли вместе с девочками с отдельным зачётом. Победителем турнира стал Большаков Семён, набравший 7 очков из 7. Второе место занял Морозов Марк – 5 очков и третье место завоевал Гладышев Илья у него 5 очков. Среди девочек первенствовала Полякова Ника, в общем зачёте занявшая 4 место. Второе место среди девочек заняла Рубцова Софья и третье место досталось Мироновой Екатерине. В турнире среди первоклашек участвовало 14 начинающих шахматистов, среди них пять девочек. Соревнование также прошло в общем турнире с отдельным зачётом среди мальчиков и девочек. Первое место занял Девин Дмитрий, второе место занял Сабуров Иван и третье место завоевал Сироткин Александр. Среди девочек не было равной Есиной Софье, занявшей первое место среди девочек и второе место в общем зачёте, опередив многих мальчишек. Второе место заняла Сокова Ульяна и третье место досталось Нагорной Анне.

ЕГЭ на 100!!!

06.07.2021 16:04

DSC00033-min DSC00045-min DSC00032-min-min DSC00051-min

Выпускники нашего лицея показали блестящие результаты на ЕГЭ-2021. Так, восемь лицеистов получили высшие баллы, четверо из них набрали максимальное количество баллов сразу по нескольким предметам (русскому языку, математике, информатике и ИКТ, физике).

Так, Коньков Дмитрий получил 100 баллов по трем профильным предметам: информатике, физике и математике.

Филатов Егор, Фомичева Светлана и Баринов Александр справились с экзаменационными испытаниями на 100% по двум предметам: информатике, физике; физике, математике; математике, русскому языку соответственно.

Шишихин Павел показал блестящий результат по информатике!

Гонобоблев Даниил, Еськов Михаил и Лазарев Владислав получили максимальные баллы по математике.

Кропотливая совместная работа ребят и их педагогов: учителей математики Колоколовой Надежды Сергеевны и Сычевой Галины Владимировны, учителя физики Крючковой Галины Георгиевны, учителя информатики Шмельковой Оксаны Владимировны, учителя русского языка Зубковой Елены Владиленовны), а также всегда такая необходимая поддержка родителей принесли ожидаемый высокий результат.

Выражаем благодарность и признательность нашим талантливым выпускникам, их замечательным родителям и педагогам за огромный, неустанный труд, настойчивость и целеустремленность!

ЛИЦЕЙ гордится вами!!!

Желаем нашим выпускникам успешного поступления в лучшие вузы страны и движения только вперед!!!!

DSC03641-min DSC00067-min DSC00054-min-min DSC00043-min

Гордимся нашими учениками!

15.06.2022 13:07

SMwlsoULi7IUO3WhUYrMkm2iCoa0fQZxgbdQ5OP3cv7fq0wQFM7UXGDFQTxVD4dyibonqbN9IZWiTRKkHq99-b1b      С 1 по 11 июня 2022 в Краснодарском крае,Туапсинский район проходили ОТКРЫТЫЕ ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ШАХМАТАМ «БЕЛАЯ ЛАДЬЯ» СРЕДИ КОМАНД ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ 2022 ГОДА. Ивановскую область на соревнованиях представляла команда МБОУ "Лицей №33", которая стала сильнейшей на региональном этапе соревнований. Соревнования проходили по классическим шахматам с контрольным временем на партию 1час 30 мин и 30 секунд на ход. Заявки подали 81 команда из числа субъектов Российской Федерации и 2 команды из Республики Белорусь и Кыргызской Республики. По общекомандному рейтингу наша команда на старте занимала 57 строку. По результатам соревнований ивановская команда улучшила свой результат и поднялась на 5 пунктов рейтинговой таблицы соревнований, заняв 52 строку. Подробную информацию о ходе соревнований и их итогах можно узнать на сайте Chess-Results.com . Победителями соревнований стала команда из Московской области (АНОО"Областная гимназия им.Примакова",г.Одинцово). Второе место у команды из Москвы (ГБОУ "Курчатовская школа"). И третьей стала команда из Новосибирска (МБОУ "Гимназия №1").  cGQSsFl7apc0I 2fa-v7DP umffD0ndrR ZnwD27vsf6OvFfZ3s1casDZMHRDpscd7jadH4Kn3oQED0iVfky1RhE