Презентация тренажеров центра Бубновского

4 сентября в лицее №33 состоялась презентация тренажеров центра Бубновского, позволяющих детям улучшить свое самочувствие и физическое здоровье. Занятия будут вести учителя физкультуры, прошедшие обучения у специалистов данного центра. Фотогалерея

Вопросы

14 сентября глава Рособрнадзора Сергей Кравцов ответит на вопросы о проведении в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, ВПР и НИКО. В ходе мероприятия планируются прямые включения из регионов. Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , на странице Рособрнадзора в социальной сети ВК https://vk.com/topic-36510627_41553664.

Образовательные программы Центра "Сириус"

сириус

Объявлен старт конкурсного отбора школьников на декабрьскую образовательную программу «Информатика. Регионы», Регистрация будет доступна с 3 сентября по 25 сентября 2018 года включительно. В конкурсном отборе могут принять участие школьники 8-10 классов (2018-2019 учебного года).

Подробные условия участия в образовательной программе изложены в Положении на сайте Центра «Сириус».

Напоминаем Вам, что  продолжается конкурсный отбор школьников на математическую образовательную программу, которая пройдет с 1 по 24 декабря 2018 года на базе Образовательного центра «Сириус». В конкурсном отборе могут принять участие школьники 7-9 классов (2018-2019 учебного года).  Первый этап отбора - дистанционный учебно-отборочный курс на платформе "Сириус. Онлайн".  Курс стартовал 20 августа, но подать заявку и присоединиться можно до 10 сентября 2018 года.

День Знаний в лицее №33

IMG 2934 3 сентября в лицее №33 прошли торжественные линейки, посвященные началу учебного года. Первый звонок в 2018-2019 учебном году пригласил учащихся 1-11 классов на первый урок - Урок России. Для учащихся 8а класса его провел депутат Государственной Думы Российской Федерации, выпускник школы №33, Валерий Викторович Иванов. По давней лицейской традиции первоклассников провожали на первый урок  ученики 11-х классов.
IMG 2911  IMG 20180903 095622 1  DSC00518  DSC00539  IMG 20180903 100405

Ладошки

Уважаемые Родители, настоящим информируем, что с начала 2018-2019 учебного года изменились условия пополнения лицевого счета Ребёнка в Системе «Ладошки». Функции пополнения лицевого счета с использованием сайта Ладошки.Дети, а также автопополнения лицевого счета с карты, привязанной в личном кабинете на сайте Ладошки.Дети для  школы, будут отключеныПополнить лицевой счет с карты Сбербанка Вы можете через сервис Сбербанк Онлайн в сети Интернет www.sberbank.ru или мобильное приложение Сбербанк Онлайн, а так же через Терминалы и Банкоматы Сбербанка (наличными денежными средствами/банковской картой), или подключив услугу «Автоплатёж». Также сообщаем, что теперь можно пополнить лицевой счет с карты Сбербанка, отправив на номер 900 сообщение: «Ладошки(пробел)номер лицевого счета(пробел)сумма».

Информация для родителей учащихся. Льготное питание

boy
Прием документов на льготное питание будет осуществляться 27 августа с 09.00 до 17.00 (к.т. 32-43-00, Тюрина Наталья Юрьевна)

Ремонтные работы

В нашем лицее завершаются летние ремонтные работы. Отремонтированы три кабинета начальной школы, кабинет физики, кабинет информатики, кабинет музыки, холлы и коридоры. Проведены сантехнические и кровельные работы.

Уважаемые родители!
20 июля все 10 классы полностью скомплектованы (все оргиналы аттестатов в соответствии с рейтинговыми списками предоставлены). Второй и последующих волн рейтингового отбора в 10 класс в лицее не будет.
Свободных мест в 1-11 классах лицея НЕТ.

Каникулы продолжаются

Каникулы продолжаются - вот он долгожданный отдых от задачек, упражнений, стихотворений. Но наступившие каникулы не  мешают одноклассникам вместе проводить время. Ребята  8а, 10а физико-математических классов отправились в поход. Вместе с классными руководителями Сычевой Г.В., Колоколовой Н.С. они варили уху на костре, пели песни под гитару и просто радовались красоте родного края.  Завидуем!
 DSC02018  DSC01955  DSC01993  DSC01985

Церемония вручения муниципальной премиии "Талант"

Торжественная церемония вручения муниципальной премии одаренным детям в номинации «Талант» состоялась в городском центре культуры и отдыха города Иваново 28 июня. В этом году муниципальной премии одаренным детям в номинации «Талант» удостоены восемь выпускников из семи образовательных учреждений областного центра, имеющие особо значимые успехи в различных видах деятельности - творчестве, науке, спорте и общественной деятельности. Среди них  выпускник 11б технологического класса Константин Частков. В ходе церемонии состоялось также чествование выпускников города Иваново - обладателей аттестатов о среднем общем образовании особого образца и медали «За особые успехи в учении». В этой номинации лицей представляли выпускники: Вотякова Мария, Будрейка Дмитрий, Борщенко Денис, Борисов Иван, Магницкий Николай, Кулева Мария, Егоров Григорий, Частков Константин, Николаева Ольга, Наумова Надежда. Мы гордимся своими выпускниками и желаем им исполнения всех желаний!

DSC 0069  IMG 2396  IMG 2398  IMG 2402