Удачный дебют

IMG 0029 11 марта в нашем городе прошли соревнования по тэг-регби, в которых дебютировала команда учащихся 4 классов лицея №33. В составе  команды: Гаджибалаев Тагир, Королев Константин, Калинин Иван, Хашин Дмитрий, Герасимов Александр, Ерофеев Матвей, Лобурь Матвей - капитан. Юные спортсмены выиграли с явным преимуществом и вышли в плей-офф. IMG 0027  IMG 0024

Юные защитники Отечества

IMG 20190302 141452 2

Поздравляем  команду "Удар", занявшую III место в общекомандном зачете в городской игре   "Юные защитники Отечества". Лицейская команда стала одной из сильнейших среди 16 команд школ города Иванова - участников игры.  Ребята заняли также I место на этапах "Визитка" и   "Первая медицинская помощь",  3 место  - на этапе "Ориентирование". МОЛОДЦЫ!

Олимпиада им.Эйлера и Московская олимпиада школьников по информатике

mi

Впервые сразу ПЯТЬ восьмиклассников от области и все ученики нашего лицея прошли в Заключительный этап Олимпиады им.Эйлера - ВСОШ для учеников 8 классов: Халезов Федор, Кудряшов Кирилл, Медведева Ольга, Шкинев Артем и Орлова Екатерина. Титанический труд Детей и всех их Наставников!!!

Поздравляем с ПРИЗЕРСТВОМ в заключительном этапе Московской олимпиады школьников по информатике учеников нашего лицея и воспитанников ЦРДО Авдеенко Игоря (8 класс), Виноградова Василия (8 класс), Смирнова Егора (6 класс), Кудряшова Кирилла (8 класс)

Выпуск школьной газеты №5

Представляем новый выпуск школьной газеты ЗДЕСЬ

Поздравляем с победой

semejnyj-internet-turnir-po-shahmatam-5

Поздравляем сборную команду лицея, занявшую I место во II муниципальном этапе   Всероссийских соревнований "Белая ладья"  В составе команды: Королев Константин -  4а, Киселева Екатерина -  5б, Опарина Анна -  6г, Коржова Лидия -  7а. Молодцы!

IMG 3  IMG 3370  4

Профилактика кори

Уважаемые родители! Просим Вас ознакомиться с памяткой "Профилактика кори"

Информация для учащихся и родителей

202x117-images-578 1
25 ФЕВРАЛЯ  В 18.00 в тире СК  "АВТОКРАН" ( ул. Некрасова, 61а)  состоится сдача  норм ВФСК ГТО III - IX ступеней по стрельбе. При себе необходимо иметь свидетельство о рождении/паспорт; знать УИН

Информация для учащихся и родителей

202x117-images-578 1 12 марта с 14.00 в спортивном зале лицея состоится сдача зальных видов норм ВФСК ГТО I-II-III ступеней. При себе необходимо иметь спортивную форму и обувь. Обращаем ваше внимание, что сдача норм ГТО по плаванию будет организована после 12 марта на базе спортивной школы №10 по четвергам (с 8.00). Кроме того, 26 февраля с 14.30 на базе школы №65 состоится сдача норм ГТО по лыжам.

Свеча Памяти

IMG 3978

5 февраля 2019 года исполнилось 30 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. В честь этого события, в Память обо всех россиянах, погибших при исполнении воинского долга за пределами Родины,  в городском сквере  воинов-интернационалистов прошла  акция «Свеча Памяти».   Участниками акции  стали  учащиеся лицея - представители Актива Старшеклассников.  Ребята зажгли свечи, почтили память погибших минутой молчания,  приняли участие в возложении  30 алых гвоздик к мемориальной доске с именами невернувшихся с Афганской войны ивановцев.

IMG 3981

Поздравляем с победой

2 3

Первые Республиканские соревнования по плаванию «Mad Wave Classic» собрали  16 -17 февраля в стенах казанского Дворца водных видов спорта более 700 спортсменов из 32 регионов России, а также участников из Казахстана и Кипра. Город Иваново представили два воспитанника детско-юношеской спортивной школы № 10, в их числе учащийся 8б класса  Кирилл Литвинов. Кирилл  одержал победу на дистанциях 50, 100, 200 метров брассом, а также  стал серебряным призером на дистанциях 100 метров вольным стилем и 200 метров - комплексное плавание. Поздравляем Кирилла с победой!