Лицей 33 в рейтинге лучших школ России

2022-08-29 13-14-11

Крупнейшее рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика) провело очередное исследование поступления российских школьников в лучшие университеты страны. В каких же школах 85 регионов наиболее высокая концентрация выпускников, ставших студентами ведущих вузов?

Согласно исследованию RAEX, Лицей 33 вошел в число лучших школ России и занял почетные места в трех рейтингах:

ü  1-е место в Рейтинге лучших школ Ивановской области по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России.

ü  Топ-20 школ Центрального федерального округа по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России.

ü  Топ-300 лучших школ России по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России.

Благодарим за неустанный труд и плодотворное слаженное сотрудничество, помогающее достигать таких высоких результатов, учеников, родителей и педагогический коллектив!

2022-08-29 13-13-55
2022-08-29 13-14-11