День единых действий

B4h6lrDR6xWWhE jAxGyhdOPjq7agdxVMyY6OJc7zrmYOR5WrKuUbtsEVuzaAFQz-TfdffZC6XiRTaD4HxUisfIy     "Никто не забыт, ничто не забыто!" Слова, знакомые каждому в нашей стране. Но память устроена сложно. Все меньше остаётся живых свидетелей Великой Отечественной войны, появились поколения, для которых все, что происходило - это далёкое прошлое. А настоящее даёт нам горькие примеры неонацизма, геноцида. Конечно, есть военные песни, фильмы, памятники... Но ни один памятник не в состоянии сам помнить. Место памяти - человек!!! Помнить, чтобы не допустить! Этому был посвящён Урок Памяти жертв геноцида, в котором приняли участие ученики 8-10 классов.

Спорт.клуб "СК 33"

Культурный дневник