Хотим в школу

28 апреля …. Очередной день из жизни дистанционного обучения и очередная виртуальная встреча учителя со своими любимыми учениками.
Но на онлайн уроке в 4б классе лицея №33 что-то пошло не так. Неожиданно в чате появилось: «Дорогие учителя, у нас для Вас сюрприз! Посмотрите, пожалуйста, мы старались!». Сначала четвероклассница провела опрос «Кто соскучился по школе?». Конечно, все хотят вернуться за парты, поднимать настоящую (а не виртуальную) ладошку и отвечать не в чате, а у самой настоящей меловой доски! Потом педагоги увидели трогательный видеоролик «Хотим в школу!». Скучают ребята по лицею, хотят увидеться и в «живую» пообщаться как с учителем, так и с одноклассниками. Флешмоб, организованный лицеистами из 4б класса, растрогал педагогов до слёз!
00 Хотим в школу 4б   1  2   12 13 4   5   10  7  0