Индивидуальный отбор в 10 классы с углубленным изучением отдельных предметов

ПРИЕМ заявлений на участие в процедуре индивидуально отбора ОКОНЧЕН 18 июня в соответствии с графиком!
Прием заявлений на участие в процедуре индивидуального отбора в 10А класс с углубленным изучением математики (алгебры и геометрии), физики и информатики (планируемое количество мест - 30), в10Б класс с углубленным изучением математики (алгебры), физики и информатики (планируемое количество мест - 30) и в 10В класс с углубленным изучением математики (алгебры), экономики и информатики (планируемое количество мест - 30) -  15 июня с 12.00 до 19.00 и 18 июня с 9.00 до 10.00.

В связи с действующим Указом Губернатора Ивановской области от 17.03.2020г. № 23-уг «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» в действующей редакции прием заявлений на участие в процедуре индивидуального отбора в 10 классы лицея будет осуществляться только в дистанционном формате на электронную почту лицея  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  .

Вам необходимо:

1.Скачать форму заявления с сайта - форма заявления

Тема: ФИО ребенка (полностью!)

Вложения:

Заявление от родителей (законных представителей) с собственноручными датами и подписями (в четырех местах) только по предложенной форме (заполнять нужно поля, выделенные желтым цветом; наличие четырех рукописных подписей обязательно!)

--     Скан-копия аттестата

Хорошо читаемые сканы или фото документов, подтверждающих достижения только по тем предметам, которые далее будут изучаться на углубленном уровне

3. Получить ответным письмом регистрационный номер (не позднее, чем в течение 1 рабочего дня, следующего за днем подачи документов). Если Вам не пришло ответное письмо с регистрационным номером в течение указанного времени, то необходимо позвонить в лицей по телефону 32-43-00

4 В соответствии с Письмом Департамента образования Ивановской области от 27.05.2020г. №ИСХ-1910-008/01-12 на Ваш адрес электронной почты 19 или 22 июня будет направлено уведомление о прохождении/непрохождении заявителем процедуры индивидуального отбора

5. В случае получения уведомления о прохождении индивидуального отбора необходимо с 22 по 25 июня прислать на электронную почту лицея заявление о зачислении в школу. Приказ о зачислении в 10 класс будет издан только при наличии такого заявления, при условии успешного прохождения индивидуального отбора.

Учебный план 10-11 классов

ВНИМАНИЕ: Если Вы подаете несколько заявлений на разные профили, то присылать их нужно все в одном письме несколькими архивами (в архиве – заявление и комплект подтверждающих, указанных в заявлении документов), т.к. регистрационный номер присваивается человеку, а не заявлению. Во всех Ваших заявлениях Вы указываете приоритет рассмотрения заявлений, например: 1 – 10Б, 2 – 10В, 3 – 10А или 1 – 10А, 2 – 10А, 3 – не подаю или 1 – 10Б, 2 – не подаю, 3 – не подаю – данные записи должны повториться во ВСЕХ заявлениях.

6. После снятия на территории Ивановской области режима повышенной готовности просим предоставить по адресу Багаева 38/17 (канцелярия) оригинал аттестата об основном общем образовании