Информация

19.01.2023 Объявлен индивидуальный отбор на свобоное место в 6 класс (углубленное изучение математики) в связи с выбытием ученика.
Прием заявлений на участие в процедуре индивидуального отбора - 26 января с 8.00 до 8.30 (канцелярия), вместе с заявлением необходимо предоставить результаты промежуточной аттестации за 5 класс и достижения в области математики (ВсОШ и перечневые олимпиады).
12.09.2022 Объявлен индивидуальный отбор на свобоное место в 10Б класс (углубленное изучение математики, информатики и физики) 9 сентября в связи с выбытием учащихся.
Прием заявлений на участие в процедуре индивидуального отбора - 16 сентября с 8.00 до 8.30 (канцелярия), вместе с заявлением необходимо предоставить результаты итоговой аттестации, копию аттестата и достижения в области математики, информатики, физики (ВсОШ и перечневые олимпиады).

Решаем вместе