Ладошки

Уважаемые Родители, настоящим информируем, что с начала 2018-2019 учебного года изменились условия пополнения лицевого счета Ребёнка в Системе «Ладошки». Функции пополнения лицевого счета с использованием сайта Ладошки.Дети, а также автопополнения лицевого счета с карты, привязанной в личном кабинете на сайте Ладошки.Дети для  школы, будут отключеныПополнить лицевой счет с карты Сбербанка Вы можете через сервис Сбербанк Онлайн в сети Интернет www.sberbank.ru или мобильное приложение Сбербанк Онлайн, а так же через Терминалы и Банкоматы Сбербанка (наличными денежными средствами/банковской картой), или подключив услугу «Автоплатёж». Также сообщаем, что теперь можно пополнить лицевой счет с карты Сбербанка, отправив на номер 900 сообщение: «Ладошки(пробел)номер лицевого счета(пробел)сумма».