«Маленький принц жив…»

IMG 6293

IMG 6280

3 декабря учащиеся 5 «Б» и 5 «В» классов посетили приют для животных «ЗОО 37» совместно со своими «классными мамами». Наш лицей уже несколько лет тесно сотрудничает с этим приютом и руководитель приюта Антонина Александровна всегда рада помощи ребят. На этот раз в течение месяца учащиеся собирали корма и другие принадлежности для питомцев. Ребята 5-х классов до этого никогда не посещали приют коллективно, поэтому они были удивлены, что в приюте так много брошенных животных, что им очень нужна помощь и забота. Кто-то из ребят даже захотел взять кошечку домой, но владельцы приюта очень осмотрительно относятся к будущим владельцам. Они хотят быть уверены, что животное опять не окажется на улице. Акция помощи в нашем лицее продолжится сбором газет для приюта. Если вам важна жизнь братьев наших меньших, присоединяйтесь!

IMG 6304