Нашим милым мамам…

getImage66 22 ноября в 11 «В» классе прошел праздник, приуроченный ко Дню мамы. Учащиеся, которые в этом году покидают школу, решили сделать своим мамам сюрприз. Всю осень они создавали сборник авторских стихов и рассказов о своих мамах, в осенние каникулы познавали искусство создания топиариев (европейских деревьев), готовили стихи и песни для своих мамочек.

Мамы были тронуты до слез радушным приемом, собственными стихами  и подарками своих чад. Кульминацией праздника были именные печенки-пожелания для каждой мамы, которые девчата класса испекли совместно с учителем технологии Татьяной Евгеньевной Васильевой. Учащиеся и родители так же не забыли поздравить с праздником свою классную маму Алену Алексеевну Маскаеву, идейного вдохновителя праздника, ведь у нее аж 21 классный ребенок.

DSCN3983 DSCN4018
getImage66 YwuBjc33c08