Открыт сезон интеллектуальных игр

DSCF6984-1

DSCF6994-1

7 октября в Ивановской школе–интернате им. Е.Д. Стасовой состоялось открытие XX сезона городских интеллектуальных игр «Лидер – 2014». В игре приняли участие почти 60 команд, которые традиционно распределились по четырем лигам: младшая лига - школьники 8-9 классов, старшая лига - школьники 10-11 классов, лига студентов, а также лига взрослых, которую представили две команды - учителей и Администрации города Иванова. Игра прошла в форме спортивного «Что? Где? Когда?» в два тура по 12 вопросов.

По итогам игры команды Клуба интеллектуальных игр «Феникс» лицея № 33 стали победителями и призерами: команда Фрегат (8-9 класс) заняла I место, команда «Феникс» (10-11 класс) – III место.

В интеллектуальном противостоянии команды учителей и команды сотрудников городской Администрации победу одержали педагоги. Поздравляем Лидию Григорьевну Дзюбу!

30 лучших команд, показавших наивысший результат этой игре, примут участие в городском фестивале «Звезда сезона». А лучшие из лучших соберутся в апреле на «Абсолютном чемпионе», - сообщает пресс-служба Администрации города Иваново. «Феникс» мы с вами!!!