Соревнования по плаванию "Веселая волна"

DSC09330

15 апреля в рамках Всероссийского дня здоровья на базе спортивной школы № 10  прошли соревнования по плаванию "Веселая волна", в которых приняли участие ученики 5-6, 8-9 классов лицея.

На пути к введению ФГОС

DSC09221

Каникулярная неделя насыщена до предела. Пользуясь временем, высвободившимся от уроков, коллектив продолжил тщательную подготовку к введению новых государственных стандартов.

7 марта в лицее

DSC 0560

7 марта в лицее № 33 с самого утра царило радостное возбуждение. Шустрые мальчишки и степенные юноши поздравляли учениц и преподавателей с самым замечательным весенним праздником – Днем 8 Марта.

"А ну-ка. девушки!"

IMG 1119 -

Накануне Дня 8 Марта в лицее прошли соревнования для девочек. Победителями состязаний "А ну-ка, девушки!" стали ученицы 5б, 7а, 8в классов.

Соревнования "А ну-ка, парни!"

DSC09203

Накануне Дня защитника Отечества в лицее прошли соревнования "А ну-ка, парни!".

Юные защитники Отечества

23 февраля вся страна будет отмечать праздник – День защитника Отечества.

Ученик года

uchenik goda 03

18 февраля в Музее Первого Совета состоялось открытие муниципального этапа всероссийского конкурса «Ученик года - 2013». В этом году участие в конкурсе принимает 10 учащихся школ города - лидеров ученического самоуправления, творчески и академически одаренных ребят.

Уроки доброты

IMG 20130124 095814

23 и 24 января 2013 г. в МБОУ образовательном лицее №33 прошли открытые уроки с учащимися 4 «Б» и 4 «В» класса начальной школы на тему: «Охрана неохотничьих видов животных», организованные Ивановским региональным отделением Общества «Знание» России в рамках просветительских мероприятий, которые проводятся по заказу и совместно со Службой по охране объектов животного мира Ивановской области, развивая начатую в 2012 года работу.

Соревнования по плаванию

DSCN5429

Поздравляем сборную команду лицея, занявшую I место в городских соревнованиях по плаванию в рамках городской спартакиады школьников.

Лыжня России

DSCN5445

В Иванове прошла XXXI Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2013», участниками которой стали учителя, учащиеся и родители лицея № 33.

Движение - жизнь!

DSC09131

4 февраля в нашем городе стартовал муниципальный этап IV Межрегионального (VI областного) молодежного фитнес-фестиваля «Движение - жизнь!».

С Новым годом!

DSC09012

Предновогодняя суета не обошла стороной  лицей  33 накануне каникул.

Игрушка своими руками

DSCN1735

В декабре 2012 года в кабинете «Обслуживающего труда» была организована выставка "Игрушка своими руками", на которой представлены работы учащихся 7-х классов.

День Здоровья в "Сосновом бору"

DSC08923

16 декабря состоялась поездка учащихся 6г класса на базу отдыха «Сосновый бор» в Костромской области.