Городской "Турнир Смешариков"

dsc07461.jpg

26 ноября на базе лицея № 33 прошла гороская олимпиада по математике "Турнир Смешариков" для учащихся 2-4 классов школ города Иванова.

Начальную школу лицея № 33 представляли учащиеся - призеры и победители школьной олимпиады по математике.

Желаем всем ребятам успеха!!!!

Посвящение в лицеисты

dsc04669.jpg

Каждый год осенью в нашем лицее проходит такое важное мероприятие, как Посвящение в лицеисты.

И в этом году Праздник получился на славу.

Доброе дело

plakat_ljuba_rotar.jpg

12-14 октября в лицее прошел благотворительный марафон, в ходе которого на лечение Любы было собрано 16250 рублей. Все собранные средства были переданы представителям общественной организации "Женская инициатива", выступившей инициатором проведения акции в рамках города Иванова.

Мы благодарим всех учащихся, родителей, учителей, ставших участниками благотворительной акции.

dsc07177.jpg

27 сентября в лицее состоялось общешкольное родительское собрание 9-11 классов. На обсуждение общественности вынесен вопрос о проведении добровольного тестирования групп учащихся ивановских школ на предмет раннего выявления немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ (приказ Управления образования администрации города Иванова № 317от 12.08.2011.). На вопросы родителей отвечали специалисты областного наркодиспансера.

Турнир им. М.В. Ломоносова

dsc02437.jpg

25 сентября, в воскресенье состоялся Всеросийский  турнир им. М В Ломоносова.

В городе Иванове  для проведения турнира было зарегестрировано  2 площадки: ЦРДО и наш лицей № 33.