Поздравляем с победой

DSC 0983

Ученица  10в класса  Любовь Егорова стала победителем XIV Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг для старшеклассников. Олимпиада поводится с 2004 года.  В 2019 году в олимпиаде приняли участие  47 тысяч школьников из 85 субъектов Российской Федерации, 28 из них были названы победителями финального этапа. «Многие из вас после победы на олимпиаде захотят связать свою жизнь с финансами. Это интересная профессия, но очень ответственная - когда вы отвечаете за чужие деньги, за чужое благополучие, и не только от профессионализма, но от добросовестности зависит благополучие десятков миллионов людей», - обратилась к призерам председатель Банка России Эльвира Набиуллина. Поздравляем Любу с победой и желаем дальнейших успехов!