IMG 1830

Ура, летние каникулы! Отдых! Встреча с друзьями, новые впечатления. Где же все это найти? Конечно же, в школьном лагере «Детский городок».

Наш лицей предлагает на июнь познавательную и оздоровительную и программу «Здоровье-это здорово!».

Ребята 1отряда всю смену занимаются по образовательной программе «Разговор о здоровье и правильном питании». Цель программы: формирование у детей основных представлений и навыков рационального питания и здорового образа жизни.

А ребята 2 отряда всю смену занимаются по образовательной программе «Две недели в лагере здоровье». Цель программы: развитие представлений младших школьников о рациональном питании и здоровом образе жизни».

Мальчики и девочки 3 отряда с удовольствием играют в подвижные игры в спортивном зале и на свежем воздухе.