Результаты рейтингового отбора в 5 классы с углубленным изучением математики

Выписка из ПРОТОКОЛа заседания комиссии по отбору в 5 классы с углубленным изучением математики в МБОУ «Лицей №33» от «05» июня 2020 г. № 2

"4. В связи с тем, что только три законных представителя учеников четвертых классов не подавали заявления на прохождение процедуры индивидуального отбора в 5-ый класс с углубленным изучением математики комиссией принято решение об открытии всех четырех 5-х классов с углубленным изучением математики. Учителю математики класса, где будут обучаться учащиеся, чьи законные представители не подавали заявление на прохождение процедуры индивидуального отбора, необходимо в дальнейшем учитывать данный факт при проведении контрольных процедур.

5.Шулепова А.В., председатель комиссии доложила о многочисленных телефонных обращениях заявителей о предвзятости буквенной маркировки классов.

Решили: присвоить буквенную маркировку первому по рейтингу классу – «Г», второму по рейтингу классу - «В», третьему по рейтингу классу – «Б», четвертому по рейтингу классу – «А»"

Рейтинговый список