Уважаемые родители!
Подать предварительное заявление в группу дошкольной подготовки на 2020-2021 учебный год (платная образовательная услуга) можно по ссылке ЗАЯВЛЕНИЕ.
Прием заявлений на участие в процедуре индивидуального отбора в 5 классы с углубленным изучением математики - 1 июня с 8.00 до 16.00. Планируемое количество классов - 3, планируемое количество учащихся - 90. Свободных мест - 5.
Прием заявлений на участие в процедуре индивидуального отбора в 8А класс с углубленным изучением математики (алгебры и геометрии) и физики (планируемое количество мест - 30)  и в 8БВ классы с углубленным изучением математики (алгебры) и информатики (планируемое количество мест - 60) - 1 июня с 8.00 до 16.00. Свободных мест - 7.
В случае действия режима самоизоляции 1 июня заявления будут приниматься в электронном виде (регистрации на сайте Госуслуг не потребуется).