Спешите делать добрые дела!

IMG 3578 DSC07387 Новый год - это время надежд, волшебства и подарков. Новый год - это прекрасная возможность поверить в чудо и убедиться, что оно может произойти. Важно, чтобы нашелся тот, кто поможет сбыться вашей мечте и поспешит сделать доброе дело! 27 декабря в лицее завершилась традиционная акция "Старость в радость". Ученики 1-11 классов, их родители и педагоги собирали сладкие подарки для одиноких пожилых людей. В тот же день новогоднее угощение было передано ветеранам войны и труда дома - интерната в м. Лесное и  пациентам госпиталя для ветеранов войн г. Иваново. Учащиеся лицея также передали ветеранам новогодние поздравления, подготовленные учениками  общеобразовательных школ города и воспитанниками учреждений дополнительного образования в рамках муниципальной акции  "Добрая открытка".