Церемония награждения лучших выпускников

1 июля в актовом зале Политехнического университета состоялось чествование лучших выпускников 11 классов школ города Иванова. Среди   учащихся, показавших высокие результаты в учебе, спорте, науке и творчестве и присутствовавших на церемонии - выпускники-медалисты и стобалльники лицея №33. С достигнутыми успехами школьников поздравили председатель Ивановской городской Думы Александр Станиславович Кузьмичев, начальник городского управления образования Елена Александровна Юферова, педагоги и родители медалистов.В ходе церемонии состоялось вручение  премии одаренным детям в номинации «Талант». Её удостоены шесть выпускников из пяти образовательных учреждений областного центра, имеющие особо значимые успехи в творчестве, науке, спорте и общественной деятельности. Среди них выпускники и нашего лицея Григорий Сазанов и Анастасия Громова.
dsc 0254-7 dsc 0228-13 dsc 0165-24 dsc 0088-41 dsc 0067-61