Церемония вручения Аттестатов

В понедельник, 15 июня, в лицее состоялось вручение Аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 классов. В нынешнее непростое время лицей смог создать торжественность обстановки - неотъемлемую часть этой важной и для детей, и для родителей церемонии. Вручение, как и следовало ожидать, получилось нетрадиционным: не вечерние наряды, а школьная парадная форма, не макияж и причёски, а маски и перчатки, не тесное общение с любимыми одноклассниками и учителями, а социальная дистанция и временные рамки. Но, несмотря ни на что, и выпускники, и родители смогли прочувствовать важность момента, получить не только аттестат, но и тёплые слова от директора лицея и классных руководителей, в глазах некоторых были видны слезы. Началась церемония с торжественного вручения аттестатов особого образца, их в 2020 году в лицее 12! А поздравила самых талантливых и усердных выпускников лицея Петрова Татьяна Константиновна, заместитель Председателя Ивановской городской Думы. Детям и родителям было приятно получить не только медаль, но и благодарность от Ивановской городской Думы. В отличие от традиционной церемонии вручение аттестатов получилось более тёплым, душевным. Поздравляем вас, дорогие родители! А вам, любимые выпускники, помимо поздравления хотим пожелать удачи на экзаменах и только высоких баллов!!!
 IMG 4856  IMG 6898 IMG 6909  IMG 4865  IMG 4870  IMG 4869  IMG 4860  IMG 4862  IMG 4858