Уважаемые родители учащихся 4 и 7 классов!

Прием заявлений на участие в процедуре индивидуального отбора в 5 классы с углубленным изучением математики - 1 июня с 8.00 до 16.00. Планируемое количество классов - 3, планируемое количество учащихся - 90. Свободных мест - 5.

Прием заявлений на участие в процедуре индивидуального отбора в 8А класс с углубленным изучением математики (алгебры и геометрии) и физики (планируемое количество мест - 30)  и в 8БВ классы с углубленным изучением математики (алгебры) и информатики (планируемое количество мест - 60) - 1 июня с 8.00 до 16.00. Свободных мест - 7.

В связи с действующим Указом Губернатора Ивановской области от 17.03.2020г. № 23-уг «О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности» в действующей редакции прием заявлений на участие в процедуре индивидуального отбора в 5 и 8 классы лицея будет осуществляться только в дистанционном формате на электронную почту лицея school33@ivedu.ru .

Вам необходимо:

1.Скачать форму заявления с сайта лицея 28-29 мая:

2. Прислать на почту school33@ivedu.ru письмо по форме

Тема: ФИО ребенка, в какой класс набор (пример: Иванов Иван Иванович – 5 класс или Петров Петр Петрович – 8 класс)

Вложения:

Заявление от родителей (законных представителей) с собственноручными датами и подписями (в трех местах) только по предложенной форме (заполнять нужно поля, выделенные желтым цветом)

Хорошо читаемые сканы или фото грамот (Смешарики и ВсОШ все имеющиеся; очные и заочные достижения по ОДНОЙ(!) за 3 и 4 класс для будущих 5-классников и по ОДНОЙ(!) за 6 и 7 класс для будущих 8-классников)

3.Получить ответным письмом регистрационный номер (в течение 1-2 последующих дней). Если Вам не пришло ответное письмо с регистрационным номером до 15.00 часов 2 июня, то позвонить в лицей по телефону 32-43-00

4. Рейтинговый список будет размещен на сайте 5 июня в 12 часов