Важная информация

С 1 СЕНТЯБРЯ в лицее обучение будет организовано в соответствии с регламентом (текст регламента) по ступенчатому расписанию и с закреплением кабинетов за классами:
1 урок во всех «А» классах лицея будет начинаться в 8.00
1 урок во всех «Б» классах – в 8.05
1 урок во всех «В» классах – в 8.10
1 урок во всех «Г» и «Д» классах – в 8.15
Приходить в школу нужно за 10 минут до начала уроков, при себе каждый день обязательно нужно иметь ЧЕК-ЛИСТ (скачать форму для ребенка) ИЛИ ЧЕК-ЛИСТ для учащихся страше 16 лет и сотрудников, который можно распечатать и заполнить или написать от руки. Далее все ребята встречаются на улице со своими классными руководителями и вместе проходят через закрепленные входы, раздевалки, далее по маршруту следования в закрепленный за классом кабинет.
Вход в лицей для всех ребят, начиная с 1 сентября при наличии второй обуви и заполненного чек-листа, который до 16 лет должны заполнять родители, а после 16 лет сами ученики.
Посещение лицея родителями строго по предварительной записи по телефону 32-43-00. Вход в лицей только в маске и после заполнения чек-листа.
Давайте беречь свое здоровье и здоровье друг друга и учиться в нашем любимом лицее!!!

Уважаемые ученики и их родители. С 1 сентября наш лицей переходит на новый электронный дневник.
Дневник доступен по ссылке https://licey33ivanovo.eljur.ru
Для регистрации ученика и родителя получите код-приглашение у классного руководителя.
Краткая инструкция по регистрации в дневнике.