Внимание: дистанционное обучение!

Уважаемые ученики и родители!
В связи с изменившейся ситуацией информируем Вас о переносе весенних каникул.
Учебный процесс осуществляется в дистанционной форме. Ссылки на учебные материалы и задания будут ежедневно выставляться на сайте лицея. Учащиеся во время карантина обязательно выполняют задания педагогов и получают отметки, которые учителя выставят в электронный дневник по окончании карантина. Электронный дневник до окончания карантина доступен не будет. Взаимодействие с учителями по электронной почте или через социальные сети.
Если Вы пообщались напрямую с учителем или классным руководителем, но у Вас остались вопросы, то звоните по телефонам 32-43-00 (канцелярия) или 41-78-44 (директор). Если Вы пообщались со всеми работниками лиця, но у Вас все равно есть вопросы, то телефон горячей линии Управления образования 59-45-42 (с 15:00 до 16:00).
Все сложности преодолимы! Давайте работать вместе!