"Зимние забавы"

снеговик 18 декабря 2014 года в лицее № 33 состоялись городские спортивные соревнования «Зимние забавы».  Организаторами соревнований выступили управление образования Администрации города Иванова и  Центр детского творчества № 4. В соревнованиях приняли участие учащиеся 3-4-х классов (команды, состоящие  из 8 участников (4 девочки, 4 мальчика)) из 24-х общеобразовательных учреждений города Иванова, занимающихся по спортивному направлению в рамках ФГОС. Спортивные состязания состояли из двух этапов: танцевально-спортивная зарисовка, в которой  команды готовили танцевально-спортивный номер на музыку соответствующую теме соревнований «Зимние забавы». Спортивная эстафета состояла из испытаний, которые отражают зимние спортивные увлечения детей (хоккей, лыжи, санки). Сказочные герои Волк, Заяц и Снеговик на протяжении всего спортивного праздника заряжали детей и взрослых отличным настроением, морем положительных эмоций и желанием дружно выполнять все испытания.
По итогам соревнований компетентное жюри определило победителей соревнований:
3место - команда «Стильные снеговички» (МБОУО лицей № 33)