Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание, что по всем вопросам, связанным с обучением Ваших детей, работой сотрудников школы, а также любой деятельностью учреждения Вы можете обратиться лично к директору школы Арешиной Елене Васильевне (электронный адрес: school33@ivedu.ru, твиттер: @ElenaAreshina). Все проблемы и трудности разрешимы!

Заранее благодарны за сотрудничество!

Интерактивная форма для обращания граждан

Обращения, поступившие  через  общественную виртуальную приёмную, рассматриваются в соответсвии с Федеральным законом "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 21 апреля 2006 года №59-Ф3

Сведения о  ходе рассмотрения обращений

С 1.09.2011 поступило обращений -

Виды обращений

Статус обращения
Находится на рассмотрении Рассмотрено
Предложения 6   6
Вопросы 0   0
Жалобы 6   6

Информация обновлена 1.10.2018

Часто задаваемые вопросы
 - Как можно заказать электронную карту школьника, если ребенок ее потерял или сломал?
   Ответ: необходимо позвонить по телефону 26-10-06 и продиктовать СНИЛС
 - Является ли основанием для зачисления в 1 класс посещение курсов предшкольной подготовки?
   Ответ: нет, не является
 - Если в столовой возникли проблемы с качеством приготовления пищи, то к кому можно обратиться?
   Ответ: организатор питания ответит на все Ваши вопросы по телефону 32-62-67